"Подобно тому, как надежда Бабкина": поклонники не анастасия Заворотнюк научилась


Опубликованно 11.06.2018 00:14

Популярная актриса анастасия Заворотнюк сегодня в центре внимания. А все из-за новый выпуск, который является одним из многочисленных вопросов своих поклонников. Подробности далее.

Пока наши читатели обсуждают новый трек лобода "летать", еще известная красота стала объектом обсуждений. Так, недавно Российская актриса анастасия Заворотнюк появилась в фотосессии модного журнала. Тем не менее, не только раз поклонники артистки, которые узнали свою любимицу.

На своей странице в Instagram анастасия Заворотнюк обложку нового номера женского журнала опубликовал. На фото с Заворотнюк новизны на плечах светлом пальто, позирует, взгляд куда-то вверх. При этом стильно уложенные волосы прикрывают один глаз. 

Я хочу Trojan сказать большое спасибо Кристине и всей команде журнала «Moda актуальные» за плодотворное сотрудничество! #modatopical

Выпуск анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) 29 мар 2018 года в 7:21 PDT

И даже если анастасия Заворотнюк, у которой были проблемы с деньгами, очень довольны фотосессией, очень многие болельщики удивлялись, почему актриса похожа на надежду Бабкину. "Сначала думал Бабкин, "Я не узнаю Тебя!!! Мне кажется вы в жизни лучше", "анастасия, которые не похожи, другая женщина", - пишут болельщики. Очевидно, что у многих как выстрел сомнения в натуральности, красоты актриса разрешила, потому что сама надежда Бабкина грешит операций, но Заворотнюк не так давно тоже удивлен изменившимся лицом.

И что ты думаешь, анастасия Заворотнюк обратилась к пластическому хирургу?

Читайте также "Твое тело выглядит каждый день по-разному": болельщики снова обвинили Ким кардашьян в Photoshop

Кстати, из-за лишнего веса в последнее время не Знает, узнал.

Фото: Instagram ЗаворотнюкПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес