Застукали: Дженнифер Энистон и Брэд Питт снова вместе


Опубликованно 10.06.2018 06:32

Застукали: Дженнифер Энистон и Брэд Питт снова вместе

Похоже, старый влюблен в Дженнифер Энистон и Брэд Питт они действуют уютная оккупации. Папарацци не смогли пройти мимо этой Новости.

В то время, как Дженнифер Энистон уже был разведен и абсолютно свободен от женщины, Брэд Питт все еще находится в стадии развода с Ангела не Джоли. Тем не менее, эти факторы не мешают Бред Питт сделать Роман с его бывшей девушкой.

Журнал Star опубликовал на обложке потрясающие фото. На снимке экс-возлюбленные запечатлены страсть ревную, в этом случае, является Дженнифер Энистон обнимает Питт. Согласно публикации, актер начал встречаться в тайне с Яном, что всего через пару недель после того, как она ушла от своего мужа, Джастина Теру.

Воссоединение самой милой парой Голливуда помог друг Питта — Джордж Клуни. Когда он узнал о крушении брака Энистон, решил, что настало время для встречи бывших супругов. Джордж Клуни организовал в первой тайной встречи, которая состоялась 3 марта.

В своей машине он привез поздно вечером, Брэд в дом Дженнифер. Как считают политики, бывшие супруги провели замечательный вечер, вспоминая старые времена. Вскоре опять встретились. Однако, доказательств этих визитов, не было до этого момента.Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес