Моя косметичка:помады из масс-маркет


Опубликованно 10.06.2018 00:59

Моя косметичка:помады из масс-маркет

Привет всем! Поэтому я решил, мой третий пост о косметике, хотя , как вы могли заметить, я пишу здесь в основном о кино и Пирс, но после покупки последнего loreal помада мне очень хотелось, впечатлениями от некоторых помад из масс-маркет в надежде, что кто-то мой пост будет полезным, а что может кто-то в комментариях со мной поделиться своим опытом и посоветовать хорошую помаду или люкс-масс-маркет. В общем, некоторое время назад я стал часто покупают помаду, раньше в моей косметичке было 3-4 основных цвета, и в разнообразные оттенки Красной помады( самые популярные подходящий тип и цвет) и остальные цвета выглядят, поэтому я постараюсь, чтобы объяснить как можно подробнее преимущества и недостатки каждого из них.Пост не является рекламой тех или иных косметических средств и легко создан с целью обмена косметических опытов. Все отзывы основаны на моих субъективных наблюдений, не могу согласиться с вашим мнением:)

1. Eveline Color Edition Оттенок 707.

Мне очень понравился оттенок помады, яркая морковь, кроме того, мне нравится несколько продуктов марки Eveline, плюс есть распродажа и заманчивая цена от 100 рублей ( так он стоит около 200 евро) , что я решил купить. В общем помада очень хорошо для своей цены, она наносится хорошо, имеет приятный запах, увлажняет губы , плюс оттенок на губах и выглядел также красиво, как на тестере. Чтобы не растекаться помаде , и единственным недостатком является то, что она держит особо стойко, на губах хорошо , если вы не ешьте и не пейте ничего, хотя по цене 100-200 евро вполне неплохой образец помады из масс-маркета.

2.Жидкая помада MAYBELLINE Vivid Matte Liquid Lip Color оттенки 05 и 35

Как только эта новинка Мебелью пришел , я хотел купить сразу, чтобы он, кроме того, я был штыри, чтобы не было как раз того времени матовых оттенков поклонник выдержать точно, поэтому и купил сразу две губы. Мне не сразу, преимущества этой помады открылись, в начале я была разочарована, особенно красные тени 35, потому что стирает помаду и осталась на зубах. И только тогда, когда я понял, что вы лучше наносить с помощью кисти и в небольших количествах, мое мнение о помада изменился. Из плюсов я заметил, что она действительно матовая, а не как иногда пишут, что Мэтт всегда когда он блестит и т. д., когда высыхает, губы идеально матовым. У помады приятный запах, и плюс, что очень важно для помады из масс-маркет, она выдерживает перекус и кофе, лично я после этого делаю только немного освежаю помады или невозможно, например, с розовым оттенком 05, с красным оттенком 35 но сложнее, поскольку красные оттенки Carina. Единственный недостаток для меня - это собрать достаточно коплю, потому что носить с собой кисти для макияжа не всегда удобно обновлять помаду вне дома. Цена около 350 евро.

3. Max Factor МЭРИЛИН МОНРО. Оттенок 01 Ruby Red

Мне нравятся многие продукты Тушь, масс-маркет, я думаю, что это один из самых качественных брендов по доступной цене. И если вы красных тонах выпустили линейку, я не мог сопротивляться, потому что уже давно хотела попробовать помаду Extractor. В общем помада была довольно средняя, особенно если вы используете его с самой первой помады от эвелин, почти одинаковы. У помады приятный запах, блестящие, хорошо наносится, даже без контура, при этом их самое большое преимущество, которого я не заметил, что она размажется и не за губы и не остается на зубах, ну и плюс выглядит очень эффектно и ярко. Однако она не очень стойкая, испытать чашку кофе, но его цена не оправдывает 450 евро, поскольку найти аналоги и подешевле с теми же характеристиками.

4. MAYBELLINE Color Sensational "матовое искушение".Оттенки 965 и 930

Скорее всего массового рынка до сих пор это лучшая помада, которую я наткнулся. У помады приятный запах, разнообразная палитра, красивые цвета, она прекрасно ложится, придает матовый эффект губ. Мой Совет тем не менее для контура используйте карандаш при нанесении помады( особенно, если вы похожи на меня более яркие цвета помад), то не выбирать помады за контур губ. Вообще, замечу, что для помады из масс-маркет это довольно стойкий, выдерживает перекус и кофе, вам не нужно обновлять каждые 2 часа, и без кофе и перекусов вообще долго держится на губах, поэтому оправдывает свою цену в 350 евро.

5. Rimmel Lasting finish. Оттенок 166

Я мало косметики этой марки пользуются перед покупкой помады, но меня очень красивый цвет, такой темный и не красный с номера, плюс цена 150 рублей была очень большой , поэтому я решил познакомиться с этой помадой, но в итоге я был разочарован. Помимо прекрасного выбора цвета и приятного запаха я не могу не замечать плюсов данной помады. Наносится он не держится на губах неравномерно и на губах абсолютно. Через несколько часов она начинает мазать, и это учитывая тот факт, что вы еще ничего не ел. Помада так и лежат у меня дома на полке, потому что каждые полчаса пройти нереально и красить ее.

6.MAYBELLINE Hydra Extreme. Оттенки и 175 620

Впервые в этом помада моя мама занималась она купила себе несколько оттенков, но я не понимаю, почему она покупает помады из масс-маркет за 150 рублей. Тогда я решил приобрести и себе несколько оттенков и могу сказать теперь с уверенностью, что цена Мебели дает хорошее качество помады. Из плюсов отмечу, что помады этой серии Мебели очень большой выбор цветов, действительно просто на любой вкус и цвет, вы точно найдете цвет , который вам больше всего нравится. У помады приятный запах, отличная текстура, он хорошо ложится, как с карандашом, так и без него, увлажняет губы. К этому могу отметить, что помада держится за 150 рублей по-прежнему хорошо. Его не нужно красить, если это не естественно, она держит чашку кофе, поэтому я считаю, что это достойный пример массовому рынку по цене.

7. L ' Oreal X Balmain Помада Color Riche. Оттенок 246 Confession.

И это на самом деле помада, которая побудила меня написать пост. Я люблю все виды Limited и коллаборации с известными брендами, так что эту коллекцию ждал я, но, вероятно, именно из-за высоких ожиданий помада для меня была довольно средняя, и я сейчас объясню, почему. Предварительно, перед походом в магазин-у меня есть все 12 цветов, и они действительно очень отличаются от изображений в Интернете, так что в итоге в магазине мне понравилось только три цвета, из которых я приобрел, остальные были либо не очень оригинально, или вообще на мой скромный вкус некрасиво. Каковы свойства помады, я бы сказал, что все хорошо, цвет, который я купил, мне понравился на губах, хотя я не палитру оттенков помады матовый назвать, особенно если сравнивать его с Мебелью. Помада не очень стойкая, это хорошо на губах, если ничего не пить и не есть, плюс для меня в губы карандашами не очень приятный запах. Ну, в итоге мы имеем посредственный продукт, радости я не испытал от этой помады, хоть и не большое разочарование, только цена на такой продукт довольно завышена - 450 рублей.

 

Всем спасибо за внимание!

 



Категория: Красота