Мои путешествия: любимый Энтони Бурдена ресторанов в Нью-Йорке


Опубликованно 09.06.2018 08:45

Мои путешествия: любимый Энтони Бурдена ресторанов в Нью-Йорке

Я люблю старую школу, родной город находится. Когда дело доходит до Манхэттена, это означает, что такие места, как Катц Дели, и Кин, и Расс & дочерей, однозначно Нью-Йорке институты, которые выжили в жестоких капризов стиль и вкусы меняются – и до сих пор стоит идти из вашего пути, чтобы покровительствовать.

Позвольте мне сделать это ясно: "старый" не обязательно означает "хороший". Просто потому, что это "Нью-Йоркского заведения" не означает, что вы хотите поесть там. Если это произошло, Нью-Йорка, возможно, на самом деле ели в таверне на зеленый – и Luchow по-прежнему будет открыт.

Питер Люгер [хвалили стейк-Хаус в Уильямсберге]? Вы можете иметь его. Центральный Устричный Бар? Удачи. Места я думаю просто оказались институтов. Они просто оказались старые. Новые, более прагматичные предприятия не смог или не захотел сделать то, что они делают. Большинство – если не все – из этих мест динозавры, среди последних в основном вымирают стадами, что однажды, давным-давно, правили конкретные нью-йоркских джунглей. Но эти оставшиеся кафе, хотя, возможно, уже не "культурный", и уж никак не "хип" – и примерно так же далеко от "модного" или "горячей", так как всякое может быть – в том, что делают Нью-Йорк. Все еще отличный после всех этих лет.

Я утверждаю, что они заслуживают любви и уважения от тех, кто серьезно о еде или о имеющие хорошее время. Хорошая еда всегда "актуальны". Grosseria Manganaro и удивительные искривление времени во французском ресторане Le Veau d'Or можно найти предприятия, которые бы очень вероятно, будет более выгодно продавать кроссовки, носки или дизайнер кексы. Они висят на В особенно недружелюбный экономический климат – по той простой причине, что они управляются великолепно упрямые люди, владельцы своих домов.

Manganaro немного о винтажный итальянский-Америка, что люди поднимаются на более Аль денте, после Батали, Северо-флективный, слегка соусом, фрикадельки-бесплатная итальянской кухни не могут оценить. Но это важнейший шаг назад во времени, другой мир, и важно помнить и лелеять. Если Вы не любите спагетти с красным соусом и фрикадельками в спине обеденная зона на Manganaro это? Если Вы не "достать"? Ты просто не пить достаточно красного вина.

Там лучше французской кухни в Нью-Йорке в эти дни, чем то, что они служат в Le Veau d'Or находится. Но если Вы не можете иметь один из свихнувшихся-прекрасное время вашей жизни в этом абсолютно нетронутой-по времени лягушачий пруд – с его восхитительно ирония-бесплатно, 60-летнего меню, тогда вы действительно не имеют истинной любви к французской кухни – и, конечно, ничего похожего на сердце. Это бистро, забытая временем – это последнее звено в золотой век резьбой стола, петрушка кучерявая, как государство-оф-арт-гарнир и десерты в последний раз видели на страницах Ларуссия Гастрономическое.

Известный пастрами сэндвичи в Дели Каца. Фотография: Alamy

Снобы, несомненно карп, что Кац был покрыт до смерти на ТВ и в кино – и они будут стонать (но достаточно), что каждый чертов ленивый зад и авторша из других стран смотрящий с обложки "Реал" в Нью-Йорке (в послеобеденное время) буду писать про их пару кусочков пастрамы в центре заведения, сделать несколько косых и обязательно когда Гарри встретил Салли ссылок и двигаться дальше. Но есть причина, Марко Пьер Уайт, например, любит это место – и почему так много людей продолжают возвращаться: не только потому, что они "не делают 'em, как что-либо" – но ведь это чертовски хорошая пастрама. Период.

Сельди и копченой и вяленой рыбы, которые продают в Русь & дочери будет так же желательно, если в магазине были новые шлепки магазин для гурманов – вместо вековой институт, который вырос из уличного корзину. Продукт говорит сам за себя. Расс & дочерей занимает что редки и крошечное место на вершине горы, зарезервированы для тех, кто не просто старейший и последний – но и самый лучший.

Моя точка? Посещали эти места и Вы не только богатую кулинарную честь Манхэттена и культурной традиции – вы даете себе разрешение, чтобы расслабиться и иметь чертовски хорошее время.

• Manganaro по Grosseria (488 девятой Авеню, +1 212 563 5331, manganarofoods.com); отель Le Veau d'Or в (129 Востоке 60-х ст+1 212 838 8133); Нью-Йорк (205 Восточно-Хьюстон ст+1 212 254 2246, katzdeli.com); Русь & дочерей (179 Ист-Хьюстон-Стрит, +1 212 475 4880, russanddaughters.com)

Это отредактированный отрывок из оды старого Манхэттена Энтони Бурден в одинокой планете праздник



Категория: Новости