Макс Барских представил клип "сделай погромче"


Опубликованно 09.06.2018 04:51

Макс Барских представил клип

Эксклюзивное прослушивание трека состоялся одновременно на всех топовых радиостанциях стран СНГ: Украина, Россия, Беларусь, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония и многие другие. Кислоты-лимонная лихорадка также заполонили эфиры ведущих музыкальных каналах СНГ и Восточной Европы.

Новая работа Макса Барских кардинально меняет стиль и звучание его музыки. Изменения претерпело не только смысловую нагрузку трека. В поисках новой поп-звучание, Автор смело экспериментирует со звучанием, смешивая Эдм будущий бас и хип-хоп, в результате чего образуются "кислотные" танец.

"Сделай погромче" – танцевальный Манифест, который несет в себе концепцию современной действительности. Новый трек Барских адресована тем, кто хочет и не боится круто повернуть свою жизнь на 180 градусов, призывая слушателя, чтобы пойти к себе, не оглядываясь на мнения.

Говорит Барский:

В "сделай погромче" я пою о человеке, который в его сердце, начинает новый путь, открывая новые страны, не боясь быть им незамеченным и ненужным. Этот персонаж очень близок мне: 28 лет, я делал отчаянные поступки, которые кардинально изменили свой путь и качества жизни... и каждый из витков этих изменений я чувствовал себя более уверенно. И так с моей музыкой я хочу поделиться своей аудитории один простой секрет – если вы слушаете к вашему сердцу, всегда знаю, куда идти...

Одновременно с официальным релизом трека, артист представил новый клип, Режиссер Макс продюсер Алан Бадоев. В цифрах новое видео певицы выглядит следующим образом: 4 дня, 11 мест, 94 актера и 48 человек экипажа, 6 картинок, более 100 костюмов, танцев 12 сцен, 4 месяца обучения... сегодняшний день является самым масштабным и концептуальным видео, которое когда-либо сделал тандем Бадоев-барского.

Концепция клипа раскрывает Бадоев:

Я решил создать историю, в которой персонаж Макс ангел. Он наблюдает за душами тех, кто слышит, и, следовательно, могут слышать подсказки своего ангела. Центральная сцена клип – подземный мир метро. Есть миллионы людей в день. Один из них оглушил рутины, а кто-то слушает свое сердце и верить в мечты. Это их главный герой и ведет к успеху", - раскрывает.

Глобальном запуске продаж цифрового сингла, который запланирован на 6 апреля. Отметим, что в текущем году на 28-летний музыкант, юбилей, 10-летие на сцене, певица будет отмечать мирового турне, которое включает в себя более 20 стран.

Смотреть клип:

Напомним также, что Александр положинский впервые играли и пели джаз. Подробности по ссылке.



Категория: Новости