Известно, как Дмитрий и Елена Melia назван сыном


Опубликованно 09.06.2018 04:18

Известно, как Дмитрий и Елена Melia назван сыном

24 января в Санкт-Петербурге в клинике "Ава-Петер" суррогатная мать родила Дмитрия Nalco и его жены елены долгожданный сын. Счастливые родители уже прокомментировали радостное событие, но до вчерашнего дня оставалось имя ребенка в секрете. И в новом интервью журналу Tatler молодая мать назвала имя новорожденного. Дополнительная информация по я ХОЧУ.

Дмитрий Маликов и его жена Елена решили назвать сына Марк. Рождение ребенка совпало с датой, когда православные отмечают День Святого Марка, поэтому выбор был очевиден.

"Почему Марк? Имя международное, сильный, мужественный", - пояснила Елена Алиса. 

Dpi, Русалка Елена Меликова (@elenamalikova) 30 СК 2018 r. 12:20 PST

Ранее в Интегрирует Елена Алиса сказала, что очень рада появлению малыша:Я был в семье единственным ребенком. Любимый, умный, красивый, но единственной. Когда мне исполнилось 20, я вдруг с ними моя мама, потом папа. Ужас в том, что произошло, меня спас мой ,еще маленький, дочь Ольга. Просто потому, что она была. После некоторого времени моя жизнь резко поменялась, - я встретил благодаря ему получила прекрасная семья: он, его родители, сестра, бабушка, тетя, племянник, Ольга и их семьи, нашу прекрасную дочь и сын...Семья-это команда ! , Где - один за всех и все за одного! И чем больше молодых игроков в ней больше!

Напомним, что пара также воспитывает 17-летняя дочь Стефани, и у Елены есть еще дочь Ольга от первого брака. 

Dpi, Русалка Елена Меликова (@elenamalikova) 13 Трауре 2017 r. 12:19 PST

Не пропустите: Агат Уме рассказала, сколько весит.

читать также СМИ выяснили, сколько Дмитрий Маликов заплатил суррогатной матери за рождение сына

Источник фото: Instagram elenamalikova Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес