Марина Влади


Опубликованно 09.06.2018 00:59

Марина Влади

Марина Влади (настоящего имени Екатерина Полякова Марина-Обоих) возникла в 10. В мае 1938 года в городе Клиши-ла-Гарен, Франция. Ее родители были русскими, но в начале двадцатого века вместе со своими семьями эмигрировали в Европу.

Отец Марины, Владимир поляков-Обоих, был во Франции, где он в армию добровольцем и участвовал в Первой мировой войне. После окончания войны он стал артистом: пел в Парижской опере и опере Монте-Карло. Мать, Милица Адвокат, была балериной и жила в Белграде. Там она и познакомилась со своим будущим мужем, приехавшим на гастроли. В семье 4 дочери, все в будущем свою жизнь с искусством родились. Марина младшая.

Первая большая роль 17-летней актрисы в фильме "ведьма" оказалась пророческой. В этой девушки знаменитые актеры и режиссеры влюбляются. В этой роли она впервые увидел Высоцкого, который впоследствии ее третий муж.

Личная жизнь актрисы была очень насыщенной. Первый муж молодой актрисой (она вышла замуж в возрасте 17 лет) был известный актер и режиссер Робер Оссейн, граф играл Надеяться de Parc в «Анжелика». Они были красивой парой и прожили вместе 5 лет. В это время Влади двое детей – Игорь и Пьер рожает. Со словами Хоссейн их брак разбился о «русский быт», хотя на самом деле все знали об измене Марины.

 

В 1963 году ее вторым мужем Жан-Клод Очки, владелец авиакомпании в Африке. Их брак длился всего 3 года, но Марина успела родить третьего сына – Владимира. Супруг мечтал о спокойной жизни семьи, и его избранница не принято себя без кино. Супруги развелись после 3 лет

 

Марина не дает слово больше жениться, но встретился с Высоцким и выходит за него замуж в 1970 году. Этот брак продолжался до самой смерти Высоцкого, и в нашей памяти Марины Влади всегда связаны с его именем

Они встретились на Московском кинофестивале в 1967 году. Она имеет 2 прошлых брака и 3 детей, он также имеет 2 брак и дети. Она в Москве всего несколько дней, он живет в СССР и оставить в Париж к понравившейся женщине-это из области фантастики. В первый день он дал ей свою любовь,рассказала, что она увидела первый раз в «ведьме», что они наверняка станут мужем и женой.

Марина с восторгом приняли в СССР. Во-первых, русские корни, а во-вторых, вы открыто Visual симпатии к СССР. Они говорят, что у нее связь с КГБ, то же самое говорят и о Wacom, но никаких свидетельств, все на уровне слухов Марина начинает главную роль в Советском фильме «Сюжет для небольшого рассказа», чтобы встретиться вы снова, и 13. Января 1970 года состоялась их свадьба.

Тогда разделение: он - в Москве, она - в Париже. У обоих - серые будни, трудности с детьми. Ему не дать визу во Францию. Переписка и звонки остаются. Высоцкого начинается период беспробудного пьянства

 

Только через шесть лет после свадьбы Высоцкому разрешение на выезд за границу – для этого Марина Влади полная членом Коммунистической партии Франции даже был.

Они догнать как понимаю: многие путешествовали по миру гуляли. Марина муж устраивал концерты в Париже. Высоцкий в Москве ехал на единственном в Советском Союзе «Мерседес». В Венгрии режиссер Нож Влади экранизировал в фильме «два человека». Чтобы Высоцкий пошел к жене, режиссер придумал для него камео. Так что единственное изображение возникло, где Марина и Володя играли вместе.

Но Высоцкий к этому времени уже не было только алкоголиком, но и наркоманом. Он играет в театре и кино его лучшие роли, но глубоко пьет, принимает морфий, а Марина изменяет. В вашей жизни очень сложный период, Марина описывает в своей книге: «Я отношу твое охлаждение ко мне за счет усталости, которая жила вместе часто для супруги, более десяти лет. О том, что он з25 IA морфий, я не знал я тогда. И, главное, очевидно, ты отчаянно пытаются выжить. Я узнаю твои постоянные измены. Я болен ревностью. Я не мог сразу понять, что все это просто попытка цепляться за жизнь, доказать себе , что ты все еще существуешь. Ты рассказываешь мне об этом, но я не слышу. Все тупик. Ты можешь только кричать о главном, и я заметил только, что на поверхности. Ты плачешь о своей любви, я вижу только предательство...»

Первый инфаркт Высоцкого случился за год до его смерти, спас его только укол в сердце.

25. Июнь 1980года Высоцкий умер.

После похорон у Марины Влади депрессия и проблемы с алкоголем. Такие боли, только человек, который не мало мог понять. Леон Шварценберг и было так. Родился в 1923-ем году в семье парижских евреев, Вторая мировая война, участие в сопротивлении, он потерял все. Два младших брата погибли доктор в лагере Маутхаузен, и он сам выжил чудом. После войны, сделав блестящую карьеру в качестве онколог, доктор не ограничился медицинской деятельности. Во Франции он известен как ученый, политик, филантроп, помогли бездомным, но и человек очень необычные взгляды. Так, доктор Шварценберг до конца жизни служил в поддержку эвтаназии, и отказался от своих убеждений, даже если это стоило ему должности заместителя министра здравоохранения. Они жили вместе 20 лет. В 2003 году он умер от онкологии.

Ни один из сыновей актрисы не по стопам матери и не связал свою жизнь с кино. Старший сын Игорь принес много хлопот родителям и в детстве и подростком. В 40 лет его сбила машина, он был на грани между жизнью и смертью, но выжил. К сожалению, умственные способности, чтобы он после комы не вернется. Питер Музыкант

Самый младший из их детей Марина Влади авантюрист называет. Сначала он, как и его отец летчик был, потом уехал на Гаити, где с выращиванием черного жемчуга. Позже женщина взяла из Южной Америки, поселился в Парагвае, где занялся скотоводством. Но это скоро надоедает Владимир, и он открыл свой собственный Ресторан.

Сейчас Марина Влади живет в предместье Парижа, в 10. Мая ей исполнилось 80 лет

Об этом я узнала из Instagram Садальского, где увидел эту фотографию.

 

 

 

 



Категория: Красота