До рождения Ева Лонгория согласилась на фотосессию и рассказала о беременности в интервью


Опубликованно 08.06.2018 03:31

До рождения Ева Лонгория согласилась на фотосессию и рассказала о беременности в интервью

Ева Лонгория

43-летняя Ева Лонгория собирается рожать первенца, в честь которого, в начале мая он организовал традиционный праздник. На протяжении всей беременности, актриса, было интересно и весело ждет ребенка, и в последние месяцы перед родами он хотел запечатлеть этот момент на фото.

Журнал Iris Обложка Книги предложил Еве стать героиней cover story год, номера, и его коллега Оливия Манн взял у актрисы интервью. На обложке издания Лонгория появилась в полупрозрачном платье Helo Rocha.

Ева Лонгория

До беременности я могла чуть-чуть лучше, и для печати было достаточно, чтобы заявить, что ждет ребенка. Когда мой муж узнал, что я действительно беременна, он пытался скрыть эту новость от журналистов. Тогда я сказал: "Не волнуйся, они все время пишут, что я беременна. Все в порядке. Теперь, когда объявят, что я потеряюсь, я говорю, мол, нет, я сейчас действительно беременна!"— со смехом сказала Ева.

Ева Лонгория

Вместе с мужем Хосе Антонио Хватит Лонгория в ожидании рождения ребенка, что это будет их первый общий ребенок. Муж актрисы растут трое детей — Хосе, Подъемники и Мариана — от предыдущего брака с Натальей и надеюсь.

Ева Лонгория на обложке Ирисы Обложка Книги



Категория: Гламур