Разбор Меган Маркл свадебный образ: платье, диадему, фату, кольцо и букет авторства принца Гарри


Опубликованно 08.06.2018 03:31

Разбор Меган Маркл свадебный образ: платье, диадему, фату, кольцо и букет авторства принца Гарри

Официальная часть свадьбы принца Гарри и Меган Маркл заглохло. Для пары церемонии мы увидели в интернете, и теперь молодожены, их родственники и близкие друзья веселятся вне поля зрения многочисленной армии журналистов. Пользователи сети пересмотреть самые яркие образы с Меган и Гарри, чтобы обсудить образы звездных гостей и умилялись, глядя на фотографии принца Джорджа и принцессы Шарлотты. И это время, чтобы понять моменты свадебного образа невесты. Это и предлагают сделать!

Платье

Подъехав к старинные Роллс-Ройс в часовню Святого Георгия, Меган вышла из машины и весь мир наконец-то увидел, какое платье она выбрала для одного из самых важных дней в вашей жизни. Выбор актрисы пал на изящный наряд с акцентом на открытые плечи, который создан для жены, теперь британский Принц Клэр уэйт Келлер, креативный директор французского модного дома Givenchy.

Сотрудничество с Меган Маркл, и за такой замечательный праздник — большая честь для меня. Вместе мы хотели создать платье, которое бы вошло в историю

— сказал Келлер.

По некоторым данным, стоимость платья составляет 135 тысяч долларов. И заплатила за это сама Меган, что когда-то сделал и Кейт Миддлтон. Конечно, пользователи сети сразу же бросились сравнивать свадебные образы герцогини.

Принц Гарри и Меган Маркл

Тиара

Голова Меган украсила Бриллиантовая тиара, которую она одолжила королева Елизавета II.

Украшения, основанный в 1932 году, находится в коллекции Британской королевской семьи, и раньше он принадлежал бабушке Елизаветы II — королевы Марии. В центре эта диадема съемная брошь алмазов 10, что Мария получила в качестве подарка на мою свадьбу.

_______________________________________________________________

Когда Принц Гарри встречался с Меган Маркл на алтаре в часовне Святого Георгия, он мог сказать только:

Ты отлично выглядишь!

Короче, свадебный образ удался!



Категория: Гламур