Дмитрий Карпачев будет с проектом "Один для всех"


Опубликованно 07.06.2018 05:27

Дмитрий Карпачев будет с проектом

Дмитрий обратился к начали:

Я горжусь тем, 6 лет, был частью этого важного для всей страны проекта, и помог в студии "Один за всех" бороться за справедливость". Мне очень эта программа, и сейчас я хочу посвятить все свое время семье и собственное дело. Я благодарен команде проекта, и я знаю, что она уже работает над тем, чтобы в новом сезоне было видно, не менее важные и резонансные истории. И я уверен, что вы примите нового лидера, так же тепло, как когда-то приняли меня.

Руководитель творческого объединения по созданию "Один для всех", Наталья Франк отмечает, что его команда очень тепло прощается с Дмитрием и благодарит сотни выпусков, в которые он помог героям проекта достижения истины и привлечь виновных к ответственности.

Наталья комментирует изменения, внесенные в проект:

Проект "Один за всех" не задумывался нами как автор, но, благодаря демо-версии, стал важным и для миллионов зрителей, и для героев программы, которые шли за справедливость, не только у нас в студии – в том, что они находились в Состоянии. Важно точно знать, ваши слова и получать его помощь. Лично я скажу, что Дима - большой профессионал, и поэтому, я уверена, каким будет новый бизнес, который он занимал, что все получится на высшем уровне.

Несмотря на то, что для телезрителей проекта, начиная с сегодняшнего дня уходит в отпуск летом, его команда уже готовится к сезону осень. И обещает, что очень скоро объявить, кто станет новым лидером или лидер "Один для всех".

Наталья Франк сказал:

В новом сезоне мы, как всегда, мы ставим перед собой цель - для освещения наиболее важных событий и трудно поднять тему. И, думая о кандидатуре нового лидера или вождя, в поисках тех, кто может сохранить психологическую глубину проекта, провести серьезный анализ причин и последствий поступков героев, которые проводились в нашей студии 6 лет. И при этом дает новый взгляд на положение, в котором оказались наши герои.

Напомним также, что Игорь Ласточкин впервые за долгое время показал жене. Подробнее по ссылке.



Категория: Новости