Удивительно! Принц Гарри пригласил бывших девушек, чтобы его брак с Меган Маркл


Опубликованно 06.06.2018 06:15

Удивительно! Принц Гарри пригласил бывших девушек, чтобы его брак с Меган Маркл

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл — самое важное событие в этом году. Поклонники пары в полном следуют приготовления к празднованию. А недавно Сеть была расстроена решением жениха спросить празднования неожиданных гостей. Подробности читайте в статье.

Для многих девушек присутствие на свадьбе бывшей подруги вызвало бы дискомфорт, но, видимо, принц Гарри считает, что его невеста будет реагировать на все спокойно. Таким образом, будущий супруг Меган Маркл пригласили на свадьбу двух своих экс-девушек, пишет the Daily Mail.

Так, 32-летняя челси Дэви, и 29-летняя Крессида Бонас имели возможность посетить церемонии бракосочетания королевской пары.

По словам источника из окружения Гарри, принц оставался достаточно хорошие отношения с этими девушками.

Гарри остался в прекрасных отношениях и с Ногами, и с Выросли, так что, безусловно, будет на свадьбе. Не было тяжелых расставаний, я думаю, что Меган не будет против.

Вы не можете сказать, бывший муж Меган Маркл, Тревор Нельсон. Он здесь не имел честь быть почетным гостем.

Возможно, причиной является тот факт, что производитель собирается снимать фильм, сюжет которого очень напоминает его отношения с Markle. В фильме бывшая жена главного героя, чтобы выйти замуж за принца великобритании.

Кстати, Меган Маркл и принц Гарри получили подозрительный конверт с белым порошком!

Источник фото: открытые источники в сетиПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес