"У меня 16 лет! Здравствуйте!": звезда "Настольный дочери" жестко прокомментировала слухи о своей беременности


Опубликованно 06.06.2018 06:15

Звезда сериала "папины дочки" Екатерина Старшова прокомментировала последние слухи о его личной жизни. Подробности в нашем материале.

В Instagram Екатерина Старшова ответила на слухи о своей беременности и свадьбе. Ранее актриса опубликовала фотографию в платье невесты, что вызвало шквал эмоций и комментариев от своих поклонников.

Так, Старшова знают тот факт, что некоторые пользователи используют его личности, чтобы продвижение в социальных сетях, распространяя слухи о своей беременности и замужестве.

Все зашло слишком далеко! Я не понимаю, насколько может упасть человек, что в своем профиле как можно больше подписчиков. Расцвет слухи о моей беременности прошли все границы. Хотел все перевести в шутку – не получилось! В любом случае надо иметь немного уважения к другому человеку.

Старшова также рассказал, почему опубликовала фото в свадебном платье.

Фото в "свадебном" платье, присоединяется, как олицетворение того, что мне действительно смешно читать о себе столь интимные подробности, которые не представляют собой достоверную информацию. В реальности платье даже цвета белый и розовый.

Как Мог "Настольный дочери", ему угрожали, после этого "прогресса", и некоторые люди не хотят дразнить его "свободно". Екатерина Пусто

Мне 16 лет, Здравствуйте! У меня, даже, нет на данный момент парня. Любой брак может говорить? О беременности? Я на внешний и осталось совсем немного времени до моего поступления в университет. Оставьте! Это перестало быть смешно, сейчас от этого только проблемы. Из этой ситуации будет очень четко контролироваться.

Так что, видимо, слухи о браке и беременности молодой актрисы лишь повод, чтобы поговорить.

читать также Дом в Сен-Тропе, не помогли: Ксения Шока рассказала, почему сбежала со свадьбы с миллиардером

К слову, Дженнифер Энистон и Джастин Теру официально разводятся.

Источник фото: Instagram Екатерины этот файл Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес