Мастак Проекта прокомментировал battle Гуфа и Рай, и сведения о vibram fivefingers сын Далмации


Опубликованно 05.06.2018 01:11

Мастак Проекта прокомментировал battle Гуфа и Рай, и сведения о vibram fivefingers сын Далмации

В эти дни у всех на устах battle Гуфа и Рая, которая в течение 2 лет выступают после очередного распада группы Centr. То, что он битва музыкантов И, способствует бывшая жена Гуфа Легко, комментируя информацию о старший сын рэпера.

Не секрет, что в последнее время большой популярностью rap battle. Напомним, поединок Позиции, и Катастрофа, который побил все рекорды. На сенсационные battle между Гуам (Алексей Далмации) и Thu (Дэвид наш друг) он сказал, что, Алексей, за исключением Сэм, старший сын, о котором никто не знает.

Конечно, это заявление вызвало большой резонанс и бывшая жена Гуфа Легко Проекта, ссылаясь на заявление PEOPLETALK:

Битва была слаба, ничего грандиозного, он не ожидал, потому что я знаю, что возможности обоих противников. Не покидает чувство, что я мог удалить лучше. Конечно, всех интересует тема второго ребенка, эта тема меня не касается, это было до меня. Видел я этот ребенок, он очень похож на своего отца, но это не Fsi.

Себе Проект, знаю, ранее дисс на Гуфа, мне сказали, что мать мальчика-это общая знакомая рэпперов, но Fsi-не ее биологический отец. Много лет девушка, который в то время был женат, сказал, что она ждет ребенка от алексея. Когда он пришел к ДНК-тест, оказалось, что отец ребенка все же муж девушки.

Для тех, кто не знает, одна из причин плохих отношений Гуфа и Рая, является тот факт, что Алексей потребовал, чтобы Дэвид знание текста наизусть. В сентябре прошлого года, Птаха (Давид нуриев) вызвал бывшего друга на бой, съемки, которые проходили 6 февраля в санкт-Петербурге, а затем, вчера, видео битва Гуфа и Рай, занял первое место в развитии YouTube.

читайте также Вера Брежнева представила клип "Ты мой мужчина": первое ВИДЕО

Напомним, что официально стало известно о том, что интернет-Провайдеры и Кэти, Пожалуйста, встречаются.Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес