Свадебные платья


Опубликованно 05.06.2018 00:48

Свадебные платья

Поскольку самое важное событие последних дней - свадьба Гарри и Меган, я собирался сделать пост на лаконичные платья других известных невест, но что-то пошло не так и сообщение не было сделано.

С тех пор прошла неделя, он не обновляется и я решил сделать вместо того, чтобы просто говорю, чтобы свадебные платья. Что, конечно, не в моем стиле, но фиг с ним. В общем, говорят нам, как они выбрали и почему это)

И я в качестве предисловия я расскажу тебе свою. Был красный) Не такой, как для девочек, так и более коктейлей, но еще. Я выбрала в последний момент и в качестве консультанта, под названием-сестра. Это был сильный) Он так всегда роковой женщины типа Моники Белуччи и Софи Лорен - каблуки красный-черный - стиль D&G и все остальное. Я в жизни не носила, но мне нужен совет опытных людей. И я не хотела это сама судьба платье - я бы был ему непросто, я всегда была про джинсы и сапоги, и теперь это. Мы согласны только на элегантное платье масс-маркет, но нам не понравилось. И тогда от отчаяния он потащил меня в Karen Millen. Да. Кто знает, поймет, В баланс остался самый ад. И я в отчаянии и в manage купил что-то подобное

но с нормальной юбкой, не укороченные спереди, но все равно было жутко и дичи. А потом я чудесным образом нашла нормальное платье, на следующий день в магазин, где я совершенно не собирался идти, но пошел, потому что я сомневалась, и кроме того за день до меня пытались розовый, и я понял, что в этом я никогда не могу смотреть на свои фотографии без икоты, и сдала сразу) И - да, красное платье больше, то так никогда и не носил.

А теперь первый пост на платья, не были в и процесса вида.

Шарлин

Красивое платье лаконичный стиль, но есть вышивка.

 

Синди Кроуфорд и ее наряд-это сочетание

В сочетании еще Кейт Мосс с ним, но там отрезок был самым трудным, и здесь все просто. Ну и что, на самом деле, математика в километрах тюль, когда ты ТАКОЙ?

Конечно же, там должны быть и Каролин Бессетт, которой недавно здесь на неделю раньше, чем кости.

Симпатичное платье было то, Беатрис Борромео - и хорошо сидело на невесте

Вернее, оба платья (второго, правда, самый великолепный и по-французски, но выглядит сдержанно и красиво!)

Интересный костюм был Иман, когда она вышла замуж за Боуи. Я только шлейф не нравится.

Оливия Палермо (странное платье, но и звание иконы стиля, видимо, обязывает)

Довольно трезвый платье выбрали для своей второй свадьбы Ева Лонгория

Красивые платья в кино Дженнифер Лопес. Она идет стиль

Замечательное платье была Анджелина Джоли в фильме, где они с Питтом мясо. Жаль, что нигде в полный рост

 

 

Обновлено 25/05/18 21:08:

Вот платье Анджелины в полный росто! Спасибо geranium



Категория: Красота