Может Магалуф поменять пол и блюет подростков для шикарных отелей и Мишленовских ресторанов?


Опубликованно 04.06.2018 13:24

Может Магалуф поменять пол и блюет подростков для шикарных отелей и Мишленовских ресторанов?

Магалуф. Одно слово, три слога. Это все, что нужно, чтобы вызвать в воображении мир, или, по крайней мере, 400м полосу, секс игры и выстрелов, загар и рвотой, реалити-шоу и попоек, Дэвид Гетта и пенные вечеринки, которые уже давно характеризуются наиболее одиозных Испании курорте. Но может ли быть, что гулянка дней в Пунта Баллена полосы нумеруются? Добро пожаловать на пляж Кальвия ... но не фактическое туристов, правда, но дорогостоящий, пятилетний план, чтобы превратить Магалуф в элитный курорт для состоятельных британцев и их семей. Пешеходные бульвары, роскошные пристани для яхт, шикарными отелями, ресторанами, отмеченными звездами Мишлен, и никто не пьет на улицах между 12 вечера и 8 утра. Меньше Shagaluf, можно сказать, и больше Magaloof.

На этой неделе консорциум британских и испанских компаний встретились в Лондоне, чтобы запустить свое видение взрослый и протрезвел-до Магалуфа. Судя по всему, основанного на преобразовании Майами Саут-Бич и Барселона, план на Магалуф, ну, больше не будет Магалуф. Это не будет легко. В прошлом году, курорт, который привлекает только 1% туристов в Испании, но почти все его излишнее внимание СМИ, - кричали заголовки газет, когда кадры подросток из Северной Ирландии оральном сексе с 24 мужчинами в Магалуф бар пошли вирусные. Для многих, секс и попойки навсегда останутся в Магалуф, что Гауди в Барселоне.

“Есть много людей, которые хотят такой праздник”, - говорит Боб Аткинсон, эксперт в путешествиях по TravelSupermarket. “Итак, Пальма Нова, на следующий курорт вместе, становится новым Магалуф. Или они едут в Айя-Напу или отправиться на новые курорты, как Солнечный берег в Болгарии, который стремительно начинает делать Магалуф похож на детский праздник”.

И любой курорт снял ребрендинг? В 2002 году в Айя-Напе в действие политику нулевой терпимости наркотиков, арестовав десятки британцев в попытке предотвратить рыбацкой деревни стать новой Ибицы. Больше закрываю лавочку, чем ребрендинг. Между тем, 10-летний очистки Фалираки включен запрещающий пабам, принимая советы от сотрудников милиции в Блэкпуле, и расправляясь с попоек. В 2013 году сообщалось, что в результате Фалираки был в значительное снижение, с предприятиями потерять до 90% своего заработка. Магалуф уже покушение на очистку за счет привлечения британских полицейских и ограничение бары, чтобы организовать один паб на ночь. Эксперты по туризму я говорю согласиться, что все это еще работало.

“Я борюсь, чтобы придумать что-то похож на Магалуф, которая сумела переделать себя”, - говорит Аткинсон. “Майами Саут-Бич разное. Мы никогда не ходили туда полный самолет, чтобы надраться. Архитектура ар-деко, в нем есть смешение культур, альтернативную сцену. Возможно, были приняты сравнительно элитарный, но это все еще много песка и души”.

“Я надеюсь, что это работает”, - говорит Доминик Afacan, а писатель-путешественник, который недавно побывал в Магалуф, чтобы узнать, сколько курорта уже изменился. “Она меняется немного, но я нашел это забавным, что когда я говорил кому-то, пытаясь переделать его они не будут даже принимать слово ‘Барселоны’. Казалось, были некоторые отрицания происходит”.

По словам Аткинсон, Бенидорм-это редкий пример курортом, который становится все правильно. “Ранее в этом году, обратилось за защитой ЮНЕСКО на основании того, что это первый массовый рынок в мире для пляжного отдыха”, - говорит он. “Много было сделано, чтобы прихорашиваться набережной. Есть голубой флаг пляжи, пятизвездочный отель и парк развлечений мирового уровня. Но в конце дня это все-таки дешевый и веселый курорт, который делает то, что он говорит на олово.” Это реальная проблема. “Дело не претендуя на то, чего нет”, - говорит он. “Может быть, Магалуф бы лучше делать то, что он делает, но тонизируя ее вниз”.



Категория: Новости