Третьей беременности Кейт Миддлтон в цифрах: выбрать лучший образ февраля


Опубликованно 04.06.2018 03:09

Третьей беременности Кейт Миддлтон в цифрах: выбрать лучший образ февраля

Fashion-марафон, посвященный стиль Кейт Миддлтон во время третьей беременности, продолжается. На этот раз напомним, луки, доказать, герцогиня Кембридж в феврале. И, конечно же, голосуем за то, что вам нравится!

1 февраля (первое изображение)

В первый день февраля Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в Норвегию. И как только Кейт вышла из самолета, поклонники герцогини обрушились на нее с критикой. "Беременна, не на дороге, в снег, и ей летом туфли", — написали в сети.

Тем не менее, в мороз на улице Кейт это долго: после того, как провозглашен наследный принц Хокон и связан Метте-Марит, он поспешил сесть в машину. А позже его образ завершен теплые сапоги и меховую шапку.

Прибытие в Осло

Пальто бренд Catherine Walker. Платье модель Марлен бренда Seraphine, 255 долларов. Обувь марки Tod's, 460 штемпель. Clutch модель Bayswater бренда Mulberry. Перчатки модель Беатрис бренд Корнелия Джеймс, 92 доллара.

Прогулка через красивый сад

Сапоги модель HalfnHalf бренд Stuart Weitzman, 645 долларов. Clutch модель Muse бренда Stuart Weitzman, 370 долларов. Шапка модель Sumac бренд Lacorine, 250 долларов. Перчатки модель Клементина бренда Корнелия Джеймс, 118 долларов.

1 февраля (второй рисунок)

Вечером того же дня Кейт поразила всех гостей на прием по случаю их визита в его элегантный и летают так — Миддлтон принял правильное решение, когда выбрала для события платье от Alexander McQueen.

Платье бренд Alexander McQueen.Серьги и браслет из коллекции королева. Клатчи Jimmy Choo, составляет 1600 долларов. Обувь модель Cabrera бренд Oscar de la Renta, 750 долларов.

2 февраля

На следующий день, Кейт позировала для фотографов, уже более привычный для нас способ. Простого кроя пальто Коза, черные плотные колготки, замшевые туфли... в Общем, ничего особенного, но стильно и со вкусом.

Пальто бренд Dolce & Gabbana, 2480 долларов.Платье бренд byTiMo, 311 долларов. Обувь Tod's. Clutch модель Bayswater бренда Mulberry. Перчатки модель Беатрис Merino Wool Gloves бренд Корнелия Джеймс, 99 долларов. Серьги бренда Mappin & Webb, 4889 долларов.

7 февраля

Вернулся из четырехдневного тура по Швеции и Норвегии, Кейт не заставили нас долго ждать свое новое выход, который появляется при открытии нового терапевтического центра в Италии. В тот день была запечатлена фотографами в темно-синем пальто британской марки Goat, который, как позже отметили пользователи сети, ранее, Кэтрин не демонстрировала на публике, а затем — в гардероб любовника, выходить в наряды, которые мы видели год, два, три... пять лет назад, появилась новинка.

Пальто модель я их бренда Коза, 880 долларов. Обувь — модель Power бренд Stuart Weitzman, 355 долларов. Клатч бренд Aspinal x Beulah London, 320 долларов. Серьги бренда G Collins & Sons.

18 февраля

Родился 18 февраля на премию BAFTA-2018, герцогиня кембриджская стала чуть ли не главной звездой красной ковровой дорожке, даже если вы проигнорировали дресс-код. Перед десятками камер беременная Кейт появилась в темно-зеленый платье от Jenny Packham. Когда все остальные гости мероприятия они выбрали в тот день черные платья, в которых попросили их надеть организаторы премии, чтобы "сделать сильное и простое заявление" в знак борьбы с загрузкой. Вот, только члены королевской семьи в подобных вопросах, пытаются соблюдать нейтралитет.

Интересное примечание: украшения, что Кэтрин выбрала для BAFTA, они считаются подарок на свадьбу, некоторые из них мы видели во время его визита в Нью-Йорк. Видимо, этот набор-трансформер, из которого можно набрать и ожерелье, браслет и серьги-чандлер.

Платье — бренд Jenny Packham. Обувь — бренд Prada, 750 долларов. Clutch модель Pretty Балерина марки Jaime Mascaro, 245 долларов. Ожерелье, серьги и браслет с изумрудами, бриллиантами и желтыми бриллиантами — из частной коллекции герцога Кембриджского.

 

19 февраля

На следующий день после премии BAFTA Миддлтон провела в Букингемском дворце прием в рамках Недели моды в Лондоне, который призвал мировых корифеев модной индустрии -.

Платье — удлиненная версия модели Сюзи бренда Erdem, 3045 долларов. Обувь — бренд Prada, 750 долларов. Серьги бренда Анита Донгре.

21 февраля

21 февраля Кейт и Уильям прибыли в Сандерленд, где их ждала насыщенная программа: прогулка по историческому центру города и поездки на Север шпиль — "амбициозный и яркий новый мост через реку Wear".

Пальто бренд Dolce & Gabbana, 2675 долларов.Платье бренд Seraphine, 259 долларов. Перчатки модель Беатрис бренд Корнелия Мне, 90 долларов. Клатч-модель Наташа бренда "Эмми", 480 долларов. Обувь марки Tod's, 445 долларов. Серьги модели Empress бренд Mappin & Webb, 4680 долларов.

27 февраля

В последние дни февраля, Кейт трижды становился героем первых страницах британской прессы. 27 февраля, все СМИ писали о его визите в Королевский колледж акушеров и гинекологов.

Пальто — бренд Jenny Packham. Платье — бренд Jenny Packham. Обувь модель Джорджия бренда Jimmy Choo. Clutch модель Muse бренда Stuart Weitzman, 380 долларов. Серьги и кулон с зоной для зрителей и бриллиантами — бренд G. Collins & Sons, 12 475 долларов.

28 февраля (первое изображение)

На следующий день Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принцы Уильям и Гарри снова появились вместе на публике — пар приняли участие форуме Royal Foundation, после чего речь была о том, что Кейт и Меган они выбрали похожие образы.

Платье бренд Seraphine, 140 долларов. Пальто модель Gianna бренда Hobbs. Обувь модель Джорджия бренда Jimmy Choo. Часы модели Ballon Bleu бренд Cartier.

28 февраля (второй рисунок)

И уже вечером того же дня Кейт, теперь соло, не опасаясь, снег, приехала на выставку Victorian star wars: The Birth of Art Photography ("Викторианской эпохи гигантов: рождение художественной фотографии") в светлое платье и обувь.

Платье бренд Orla Kiely, 695 долларов. Обувь — бренд Gianvito Rossi, 702 доллара. Серьги бренд Kiki McDonough. Clutch модель Небесного бренда Jimmy Choo.

Финал fashion-марафон состоится 17 апреля. Следите за обновлениями! Лучший стиль в феврале: 1 февраля (первое изображение)1 февраля (второй рисунок)2 февраля7 февраля18 февраля19 февраля21 февраля27 февраля28 февраля (первое изображение)28 февраля (второй рисунок)



Категория: Гламур