Стала женой, дочь Много и Галкина покорил всех, выйдя на модный подиум


Опубликованно 04.06.2018 02:32

Стала женой, дочь Много и Галкина покорил всех, выйдя на модный подиум

В случае, когда характер детей гениев не отдыхает. Таким образом, сегодня у всех на устах новость о том, что 4-летняя Алла Создают и Максима Галкина — стала звездой модного показа. В разделе видео следующие.

Вчера в Москве состоялся первый показ детской линии одежды Юдашкин Kids. В параде Галина Китая приняли участие дети знаменитостей, но настоящая звезда была крошка Лиза, дочь Аллы Много и Максима Галкина.

4-летняя Лиза вступила на подиум в образе невесты. Его появление на подиуме было настоящим сюрпризом! Заметьте, как свободно ведет себя на публике, милая, и интересно то, что происходит!  

Обязательно по окончанию демонстрации."НЕВЕСТА" Молодец Лицензии.

Публикации АЛЛА ПУГАЧЕВА (@alla_orfey), 20 марта 2018 года в 5:18 PDT

 

Лиза поставили в фотографии, пожалуй, всех присутствующих в зале гостей. И это не удивительно, потому что это очень подготовке к мероприятию. 

Лиза готовится выйти на подиум на показе Валентина Юдашкина #он в #Римана #она может #allapugacheva #maximice #уладил #Elizabeth #крыло #принцесса #кукла #Пепси #человека # #магазины #Москва #Пугачева #maxgalkinru @maxgalkinru @alla_orfey

Публикации Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa), 20 марта 2018 года, в 12:40 PDT

Ну, а затем, с удовольствием позировала для фотографов в красивом платье невесты. 

Чудо, маленькая Лиза)) #он в #Римана #она может #allapugacheva #maximice #уладил #Elizabeth #крыло #принцесса #кукла #Пепси #человека # #магазины #Москва #Пугачева #maxgalkinru @maxgalkinru @alla_orfey

Публикации Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa), 20 марта 2018 года, в 10:15 PDT

И как вы оцениваете искусство Одиннадцати?

Видео: Instagram Аллы Много, фан группы по гладкой Коже в InstagramПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес