Ложка почти есть, но нервы мы бы


Опубликованно 04.06.2018 01:27

Ложка почти есть, но нервы мы бы

МОК не исключает, что в пробе так тормозит может быть смешан с допингом

В допинг-пробе И россии клиника Александра так тормозит может быть смешан с допингом, - заявил директор по коммуникациям Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс.

«Есть шанс, что с образцов, И это была ошибка или было что-то подмешано. Мы не исключаем такого развития событий», — отметил Адамс

Он сказал также, что результаты пробы " B " могут появиться уже в конце дня, однако, пока не ясно, времени, чтобы проверить, на вечер. Если образец B является чистым, вино с спортсмен будет снята.

Также МОК опроверг сообщения о донате, что она кредит на ОИ

Директор по коммуникациям Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс заявил, что он не имеет информации на плакате аккредитованных никто из российских спортсменов на Олимпийских играх миллионов фунтов стерлингов.

«У нас нет информации, что кто-то из спортсменов прошли аккредитацию".

Президент российской федерации керлинга, Дмитрий Svishev назвал ситуацию вокруг российского спортсмена провокации.

«Я уверен, что это провокация, отвлекающий маневр. <...> За всю свою карьеру (Александр жесток с ) от 2015 одиннадцать образцов взял, и все они отрицательные. Представьте себе, что должно в голове у человека происходит, чтобы до Олимпиады, чтобы съесть таблетку?» , — добавил президент российской федерации керлинга.

Svishev уточнил, что по полученным предварительным результатам видно, что, принимая допинг был сразу. Керлинг, по его словам, не относится к тем видам спорта, где, в общем-то, нужно несколько допинг-средств. Кроме того, милдронат не является видом допинга, что нужно спортсменам.

Президент российской федерации керлинга напомнил, что препарат был разрешен до 2015 года, и дал всем спортсменам. Количество мельдония, обнаруженный в организме так тормозит, соответствует одной таблетке.

«Большую работу сейчас»,- резюмировал Дмитрий Svishev.

Проба B спортсмена откроют сегодня, в понедельник, 19 февраля, информация появится только вечером

Это будет сделано в Сеуле, аккредитованной ВАДА лаборатории. Что это было?

Утром 18 февраля, стало известно, что проба «И» начальник Джеймса Бонда Олимпийских игр Александра так тормозит показал наличие следов мельдония, с которым я спортсменка России очень плохие ассоциации (с 1 января 2016 года препарат вошел в список запрещенных веществ ВАДА).

Новости запустила в ротацию российских журналистов, которые работают в Будущем. Кто и почему слил на печать, не знает, но процесс, как говорится, пошел: сочетание слов «Россия» и «допинг» — самая гремучая смесь из всех возможных, и не важно, что здесь фактическую основу. - Это просто слухи.

Руководитель службы информации Олимпийского комитета России Константин Аборт сказал, что керлинг Александра Жестокость не дал комментариев о якобы пытаетесь допинг-тестов. Он добавил, что достоверная информация по этому вопросу появится после вскрытия допинг-пробы подозрению в употреблении запрещенных препаратов спортсмены или спортсменки.

«Ситуация очень взрывной, необходимо обращать больше внимания на нюансы»

а кто-то уже бушует

Если информация, не дай бог, подтвердится, это будет самое худшее, что может произойти с Россией на Олимпиаде.

И мы помним, что летом в России чемпионата мира по футболу, да? Если кто-то считает, что среди Олимпийских игр и чемпионата мира нет никакой связи, это очень запутанной.



Категория: Красота