И умирали Клара Новикова призналась в алкоголизме


Опубликованно 03.06.2018 05:58

И умирали Клара Новикова призналась в алкоголизме

Клара Новикова рассказала, что вредных последствий алкогольной зависимости у своего друга — Леонид литра. После каждого спектакля будет принимать, чтобы снять стресс и расслабиться.

Актриса Клара в Барселоне, признался, что алкоголизма его приобщила зависимость — выпивать со своим другом Леонидом Канны после каждого шоу.

Друзья, на протяжении десятилетий, чтобы снять стресс и расслабляются после каждой функции с помощью бутылки. Поэтому не удивительно, что Клара Новикова завоевала алкоголизма.

Клара России сказал, что "после спектакля, с Леней обязательно стакан. Он взять меня на физическом. Особенно смешно, как литр предлагает сделать это после тяжелого рабочего дня. Достает маленькую бутылку, пьем из я играю иногда два, иногда три".

Леонид литр подтвердил слова своего шлема подруги. Актер регулярно занимается спортом и признает, что не видит в потреблении алкоголя вредно для вашего здоровья. И супруга актера не только не ревнует его Кларе Новиковой, а также разрешает мужу пить в его компании.Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес