Кайли Дженнер поссорилась с Ким Кардашян для мальчика


Опубликованно 03.06.2018 05:58

Кайли Дженнер поссорилась с Ким Кардашян для мальчика

Семья Кардашьян-Род славится своими идеальными сестра отношения, что никто не может уничтожить. Не мог. Камень преткновения между Кайли Дженнер и Ким Кардашян стала девушка, Кайли Трэвис Скотт.

Так, после рождения первенца молодая пара, Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта стали неразлучны. Кайли, чтобы уши снова влюблена в своего молодого и не видит недостатков. Кайли не скрывает своих чувств и поддерживает его во всем. Даже самые глупые решения;

В последнее время Трэвис Скотт сделал новую татуировку. Рэпер под глазом сейчас полно "Свободного" слова. И хотя татуировки на лице — дело рискованное, но это Трэвис идет, очевидно. Тем не менее, не все согласны.

Ким Кардашян не оценил жест Скотта, что привело к ссоре между ней и Кайли.

"Кайли счастлива с Трэвисом, она без ума от него, и верит, что все, что он делает, это правильно. Также защищает его новой татуировки. Кайли поссорилась с Ким, потому что она не одобряет негатив в сторону своего возлюбленного. Она была расстроена, потому что Ким приговорил его жест. Кайли сказала, чтобы он не вмешивался в чужие дела и заниматься собой, чтобы она никому не позволит плохо говорить о Трэвис, в его глазах не может ошибаться, и будет защищать его независимо от обстоятельств", - говорит инсайдер Hollywood Life.

Как продолжать развивать отношения Кайли Дженнер и Ким Кардашян, думаем, скоро узнаем.Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес