Птица без цензуры: все круги ада-магазины


Опубликованно 03.06.2018 02:47

Птица без цензуры: все круги ада-магазины

В серию новых расследований "секретные агенты", чтобы выяснить, если это было безопасно употреблять в пищу куриное мясо и яйца.

Журналистам удалось заставить работать на птицеферме и ЭКО-фермы, где куры якобы без гормонов или антибиотиков.

Журналистка Кристина пчеловод открывает "лайфхаки" недобросовестных предпринимателей:

Производители часто используют "обман" в виде геля, который после контакта с мясом птицы путем инъекций преобразуется в белок. Это не запрещено законом и не является вредным для человека. Но это чистой воды обман – потому что это увеличивает вес курицы!

Подозрительных инъекций жестокие и необычные методы убиения – не все неприятные открытия "агентов".

Отдельная проблема в этой теме – качество и реализацию яиц, без которых трудно представить наш рацион. Зрителям покажут, как "вычислить" свежие яйца, не брать истек. И как заводы изготавливают и хранят яичную смесь – яйцо, которое используется для приготовления тортов и печенья. Шок команда проекта нового канала стал неожиданный "живой" находит яйца на поверхности их оболочки.

Другое место для расследования столичного рынка. В разгар жары, мух травят дихлофосом прямо на куриное мясо, которое опасно для здоровья и запрещено санитарными нормами. И продажи товаров использовать сложные трюки на обвешивание...

В качестве работников на рынках и в супермаркетах "восстановили" куриное мясо и продукты из кулинарии? И как отличить натуральное куриное мясо от гормонов вводят? Это все – новый выпуск проекта "тайный агент" в эфире нового канала уже 16 апреля в 21:00!

Напомним также, что ранее мы публиковали материал с пост-шоу "тайный агент" о вреде белье в поездах. Подробнее по ссылке.



Категория: Новости