Эскорт-прошлое его жены, Mota: бывший бойфренд Марии Мельниковой встал, чтобы Ольга не Использую, рассказывая свою правду


Опубликованно 02.06.2018 07:45

Эскорт-прошлое его жены, Mota: бывший бойфренд Марии Мельниковой встал, чтобы Ольга не Использую, рассказывая свою правду

Скандал между Ольгой Бузовой и рэпером Движение набирает обороты. Неожиданно для всех, в конфликте появилась третья сторона в лице экс-бойфрендом Марии Мельниковой, которая рассказала свою правду. Подробнее — ХОЧУ.

Рэпер Мот, который Ольга Бузова считал другом, на днях отпустил в ее адрес сальную шутку: "Что общего между Ольгой Бузовой и халяль, столовая? В обоих был тартар", — сказал в одном из шоу. Бузова сразу же ответил на оскорбления в свой адрес: русская звезда ТВ намекнул, очень сомнительной репутацией жена Мота Мария Мельникова и пригласил рэпера следовать сексуальных партнеров любимый.

Конфликт решил вмешаться и бывший бойфренд Марии Мельниковой — Алан Camel. Мальчик встал на ноги, чтобы Я и сказал, что, будучи в отношениях с Машей, он подозревал ее в предоставлении эскорт-услуг. 

Бывший бойфренд Марии Мельниковой встал, чтобы Ольга не Использую после того, вести “Дом-2” пострадал шутка Мота: «Что общего между Ольгой Бузовой и халяль, столовая? В обоих был татарин». (См. предыдущий пост). Алан Camel говорил запасное прошлого его бывший. И ты думаешь, что Мария, в прошлом он был цвета? #oil#всех сил #бузова#или его

Точек на дюйм, подождем Новости Звезд (@online_news_stars) 16 Бер 2018 r. 11:07 PDT

Алан также сказал, что приключения Маши знают многие, видно, что встреча в столице украины. По его словам, "девушка освещает и половину Киева на ранних стадиях отношений с Мотоцикла".

Когда Мария начинала отношения с Мотоцикла, параллельно развлекаясь с половиной Киева, и на это довольно много людей знают. Когда он встречался со мной, он послал девушек на эскорт, и я сказал: "Слушай, я тогда свой не признает, Алан не знает, что я езжу".

Теперь пользователи Сети ждут, когда скандал комментировать Мария.

читать также Рэпер Мот в первый раз стал отцом!

Стоит посмотреть: предложил шоколад и печенье, упала со сцены и насмешливый (ВИДЕО).

Фото: открытые источники в Сети.Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес