The Black Eyed Peas с новой песней и новым голосом


Опубликованно 02.06.2018 05:38

The Black Eyed Peas с новой песней и новым голосом

В начале этого года Black Eyed Peas выпустила новую песню, без их ярких солистка ферджи. В интервью Daily Star Хочет.I.Am. напомнил, что первоначально коллектив состоял из него, apl.ru.ap и Taboo, и только за год до завершения работы пришелся на мировую популярность коллектив к Ферги успевал. Но когда группу искал певицу в 2001 году, на ее место претендовала и Николь шерзингер.

Сейчас коллектив готовится к выпуску очередного альбома и на вопрос о причинах отсутствия Ферги хочет ответил: “We are now a trio. I don 't know why Fergie isn't on the project. You will have to ask that Fergie." ("Теперь мы трио. Я не знаю почему Ферги в проекте. Вы должны спросить".)

Black Eyed Peas "Street Livin'"

 

Он также намекнул, что вероятно в этом году может присоединиться к ним в качестве вокалистки Николь шерзингер.

Николь неоднократно выступала на сцене с BAP и исполнил хиты коллектива из-за отсутствия Ферги. Вероятно, эта практика продолжается на постоянной основе.

 

Хочу также сообщил, что apl.ru.ap и Taboo, и он очень тесно общаться с Николь, они очень дружелюбны и постоянно общаться в ботов вчетвером.

"It has nothing to do with making music or money. It ' s about friendship. It ' s the three of us and Nicole. It ' s about family "

"Nicole is Black Eyed Peas. She is family."

“Anything But Николь asked me to do I would do it though. I love that girl."

И вот 18. Мая на оф.Канал группы UTE появился клип на новую песню с новой солисткой. Однако, костюм певицы скрывает почти полностью лицо, так что определить, кто это довольно сложно.

The Black Eyed Peas "RING THE ALARM"

  как вы думаете

это Николь? Для участия в опросе вам необходимо зарегистрироваться Николь Шерзингерне вы



Категория: Красота