Чек-лист - идеи и планы, которые помогут вам сделать это лето незабываемым


Опубликованно 02.06.2018 05:38

Чек-лист - идеи и планы, которые помогут вам сделать это лето незабываемым

Добрый день, дорогие читательницы!

В москве установилась уже совсем летняя погода, так что я буду продолжать рассказывать об идеях, которые встречает в огромном мире веб - был чек-листы, столь популярные на западе, для того, чтобы сделать летние дни, самые искренние и самые интересные. Есть такие списки для человека, и для любителей, и для детей. Все идеи, которые я буду описывать здесь, я взял листы и немного дополнить. Ничего особенного, конечно, они не имеют, но он очень рад попасть в настроение первого дня 2018 года!

1. Сплести венок, как в детстве. Лучше всего, если она будет устойчивой - петли каркаса, который легко закрепить цветок. Вы можете купить бумажные цветы для прически (такие продаются в хобби-магазинах, например. И в свадебных салонах.) Корона-это аксессуар, он делает человека более красивым! Вы можете сделать корону для ребенка, быть - воздуха для фотосессии.

2. Нет времени, чтобы сделать настоящий Summer Wine, о которые составили знаменитую песню, отец может сотни художников? Итак, вот рецепт:

Strawberries cherries and an angel's kiss in spring Клубника, вишня и поцелуи молодых ангела My summer wine is really made from all these things Мой летнее вино действительно сделано из всего этого

Я думаю, вы можете ускорить процесс, взять в качестве основы обычное вино и добавить сок ягод. Затем попросите вашего ребенка, чтобы отправить в вашу сторону поцелуи - всему Вина))). Мжно обработать наивных странников или пользоваться сам))). Главное - оставить немного клубники и вишни для детей, в противном случае ангела, они превращаются в Жестокой Пикси!:)

3. Лето - лучшее время для кулинарных экспериментов. Это было так приятно идти на рынок, наслаждаться атмосферой и попробовать что-то новое. Если мысль - мы часто пряжки на монотонное меню, хотя, разнообразие в еде дает супер-эффект на настроение. Надо иногда баловать ее чувств новые поступления - купить специи, что вы никогда не пробовали, заменить чай, экзотические лимонады, например, было для меня открытие, что есть кофе-цитрусовые газированные напитки, которые не только вкусны, но и помогут держать ваше тело в форме.

4. Возьмите фотографии!!!!

Да да, тем же летом, в городе, а не только две недели на море. Он insta-challenge - каждый день, что вы делаете фото-работа на тему. Это по мелочи, и запоминается в жизни, это не странно.

Один раз, я сделал фото "на дороге" - когда вечером, вернувшись домой. Конечно, никакой художественной ценности она не представляет, но для меня она навсегда останется июня 2016 года. Очень доволен был, которые стоит запомнить. Брызги от скошенной травы, журчание фонтана Дружбы Народов", девушки в мини-юбках, тепло, шум города - все там, в небольшую карту:)

5. Помимо фото-вызов есть в кино, получил и списки для читателей. Если вы зашли в тупик с вопросом: "Что читать?" (показать, нарисовать), это для вас!

6. Для всех безнадежных романтиков - не забывайте планировать астрономических явлений. Например, каждый месяц в августе, ближе к Земле летит поток Персеиды - другими словами, звездный дождь, видеть, что он должен, по крайней мере, раз в жизни. Планировать, установить в телефон напоминание и мониторинга погоды. Где небо ясно и огни города вдали - там и стоит пойти, чтобы получить незабываемые впечатления!

7. Праздник мороженого!

Все ясно, покупай да радуйся! Немного сложно, что диета из-за состояния здоровья или корректировка веса. Замороженный йогурт вам в помощь, друзья! В самом деле, я сам давно не ест, другой мороженого - мне легче приготовить дома - натурального йогурта, стевии (я медленно магистра потребления сахара:), сезон ягод или какао-порошок (на самом деле, вариантов очень много). Приятно объесться мороженого много, даже ночью, и утром, не страдать угрызениями совести и бегать измерять сахар в крови. Этим летом я планирую сделать лавандовое масло, кофе и пряных трав (базилик, зеленый порошок чая, лаванды) мороженое - да здравствует опыт, без ущерба для здоровья!:)

8. И надо обязательно взять время, чтобы старшему поколению. Пока живы наши родители, дяди и тети (а кому-то повезло, и они с дедушкой!) - надо обязательно разделить с ними радость. Моя мама всегда говорит, что надо дарить цветы тем, кто в жизни, и не ставить потом на приходится тяжело звучит, но это правда. Пожилые люди часто экономят на себе, и нам не будет трудно дать бабушке новое платье, и папа, чтобы сократить выставка старинных автомобилей или самолетов-шоу (это например). Все хотят иногда для кого-то позабавило, и придумал что-то особенное на выходные. Иногда нужно оставаться с этим человеком).

9. Всегда имейте под рукой удобную одежду и обувь на случай дождя. Если вы встаете утром, и ваши планы нарушил дождь, не беспокойтесь, оставайтесь дома. Темы и хорошие дожди были, они горячие. Термос с горячим кофе. легкий зонтик (пользуясь случаем, я благодарю мой красный зонтик красивый Spring In Tokyo!), водостойкая тушь для ресниц, и вы можете прогуляться по городу, наслаждаясь уединением, даже на самых шумных обычно на улицах. Не надо забывать, что это просто отличная тема для встречи - когда город принадлежит только вам обоим. Подобный эффект можно получить от прогулки в 5 часов утра.

10. Не забывайте иногда заглядывать в магазины косметики - летом, они приносят много сезонных эксклюзивы, рассчитанный на теплую погоду. Знаменитые лимитированные духи Escada и CK Summer - каждый год они совершенно разные и интересные. Для смелых экспериментаторов к лету всегда приносил различные спреи и временные краски для волос, которые позволяют создать что-то оригинальное в голову, не убивает окраски волос.

11. Не забудьте оставить небольшую вещь, которая будет напоминать вам о счастливых часа, когда приходит золотая осень. Вы можете сделать коллаж из фотографий, и он здесь (если вы любите посещать концерты или музеи или шли где-то) в льеж совет. Экстремалы могут сделать новую татуировку:) Sketch, подборка любимых летних песен, то есть много вариантов.

Лично я собираю лет браслет с брелоками. Эту идею я уже описал в мой старый пост. В качестве иллюстраций там появились традиционные баварские цепочки с подвесками столпотворение - талисманы сгруппированы.

(Вот ссылка на старый пост, если кому интересно: http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/149864_to-chuvstvo-kogda-bolshe-net-aksessorayza)

Всем приятных и теплых дней! Пусть у нас все замечательно!!!!

 



Категория: Красота