Paris Hilton откроет отель в Украине


Опубликованно 02.06.2018 00:48

Paris Hilton откроет отель в Украине

Звезда американского тв-шоу Пэрис Хилтон отправится в Украину, вместе с ее женихом украинского происхождения. Пресловутый дива приглашает на официальное открытие реконструированного «Гранд Отель» во Львове, zaxid.net.

По словам владельца «Grand Hotel» Григория Козловского, отель полностью готов для открытия, тем не менее, церемонию решили провести свой отдых Paris Hilton в Украине.«Да, Пэрис Хилтон будет на открытии - это уже окончательно договорились. Дело в том, что именно в конце марта, Париж со своим парнем планировали посетить Украину. Они приезжают за два дня до открытия, потому что они хотят посетить места, связанные с детства бабушка и ее будущего мужа»,

- прокомментировал Григорий Козловский.

Напомним, что Пэрис Хилтон-внучка владельца одной из крупнейших в мире сети отелей Hilton Hotels & Resorts Баррон Хилтон. Тем не менее, в 2007 году он подписал завещание, из которых 97% всего бизнеса, передал на благотворительность.

Напомним, что ранее Тарас Тополя заявил на выступлении перед Папой, и жизнь общая с Алеша. Подробнее читайте в нашем интервью.



Категория: Новости