Лига Европы. «Динамо» в Афинах непобедимый AEK


Опубликованно 02.06.2018 00:12

Лига Европы. «Динамо» в Афинах непобедимый AEK

Вот и дождались! Сегодня "Динамо" проведет первый официальный матч 2018 — Афины, где киев уже в ожидании грозного АЕК, что из 22 матчей подряд не знает поражений (15 побед, 7 ничьих). Клуб, один из столпов обороны, которой является 31-летний украинец Дмитрий Чигринский (тот же, что и за €25 млн в 2009 году, когда уходил из «Шахтера» в «Барселону»), на 2-м месте в чемпионате Греции и вышел в полуфинал Кубка короля.

Он показал уровень Досрочный финал Лиги чемпионов принес «реалу» победу над ПСЖ

Но букмекеры отдают предпочтение в этой паре не является представителем Греции, и «Динамо». В разных офисах дисперсии котировок, но более оптимистично выравнивания для афинян — 49% на выход в 1/8 финала. Оптимистичен а вариант — 41%. "Динамо", соответственно, вероятность распространения, согласно прогнозам, от 51% до 59%. Несмотря на то, что в доме, греки — тяжелые любимые. Тем не менее, все нужно подтверждать на поле. И команды Александр Понял, как мы помним, осенью с этим проблем.

По запросу элегантно

В зимний период, "Динамо" провели 11 спаррингов на двух налогов в Испании. Только четыре из них были обставлены победы, столько же раз киевляне были биты. Но если мы возьмем финал налоги, вот и статистика лучше — три победы и одно поражение в последних четырех матчах с общим счетом 10:3. Вернулись в лагерь пропускают первый сборник Виктор Цыганков, Жуниор Мораес и Диаметров Мбокани, который добавил силу атаки украинского гранда. Но остается в лазарете Сергей Circus, и после первого сбора ударил в него, и Джордж Хорошо, что в конце 2017 года выиграл конкурс Максим Коваль и Артур Рудь'. Коваль также отправился в аренду в Депортиво.

К сожалению, Вратарь сборной Украины получил травму, в новой команде

Компенсировать потери Buena, которая может стать критической, удалось уже после завершения должны сельской местности в городе ЛЕ: ряды «Динамо» пополнил хорошо известный воспитанник клуба школы — Денис Бойко. В последнее время, его карьера развивалась не лучшим образом, в 2017 году он не сыграл ни одного официального матча за «Малагу» и «Бешикташ», не работает, и с договором аренды в «Брюгге». Вариант с «Динамо» стал, как подарок для футболиста. Тем не менее, и для клуба. Потому что Элегантно, используя правила регулирования LES, удалось вам что после закрытия трансферного окна. Он получил n ° 71. Правда, не факт, что в Афинах играть будет он. Второй Понял, тренеров по-прежнему «не знают общее физическое состояние, ближайшие дни покажут, в какой форме находится».

Без счет-это и Правда

Еще до киева они сделали в вопрос перуанский защитник Карлос Самбрано (n ° 2), украинский защитник Артем Cabana (n. 30) и его ученик Дмитрий Основание (n. 13), который забил четыре гола и стал лучшим бомбардиром зимнего перерыва в «Динамо». Но двух полузащитников своих национальных сборных — украины Руслан Румынии и только один Бенджамин Правду — что у вас есть это было невозможно для также норм. Да и Самбрано, как отметил Ты, далеко от оптимальной формы. Как, он не относится к числу футболистов, которые быстро набирают состоянии.

Поздравляем Тренера "Динамо" полный восхищения для новичка

Для игры в Афинах киев приехали во вторник вечером — на рейсе из Малаги. Утром команда Александра Понял потенциал в Марбелье, а затем переехал в Малагу, оттуда в 202 минут добраться до столицы Греции. Вчера в киеве пытались луг-клуб arena АЕК — Олимпийский стадион, который также известен под названием «Spiros Louis» — от греческого имени законность, олимпийский чемпион 1896 в марафоне.

Скромный AEK

AEK зимой также укрепить ряд — в команду пришел левый защитник Никлас Хульт («Исторический»), центральный полузащитник Эрик Моран («Леганес») и Масуд Шоджаеи («Сэндвич»). На вопрос, для добавил только последний опыт ирана, он сыграл 100 матчей в испанской ла Лиге. Но ударной силой команды — ветераны: правое крыло Лазаря Кристалл (14 голов), нападающие Серхио Араухо (10) и Марка Леви (9).

Страшный оценки Ты: "АЭК наш самый сложный соперник в европе"

Стоит отметить, что, несмотря на многолетний опыт выступлений в еврокубках, в последний раз в 1/8 финала АЕК вышел в 2003 году — тогда еще в Кубке УЕФА. "Динамо" в этом плане опыта гораздо больше.



Категория: Спорт