"Битва экстрасенсов": интригующие детали версия 2


Опубликованно 31.05.2018 05:46

18 марта в 19:00 на СТБ выйдет второй выпуск мистического проекта "Битва экстрасенсов". Телезрители узнают имена 12 лучших провидцев, которые продолжат борьбу за победу в реалити-шоу. Это только миф, Павел Дорога будет актриса Ольга Сумская.

Попробовать свои силы на проект пришли представители различных мистических школ медиумов, шаманов и делайте в колдунов, астрологов, священников, Африканской и глубины магии.

В первом выпуске экстрасенсы справились с легкими заданиями, определили человека, за "Ширмой", нашел живой энергии и разгадали все тайны, секреты, Господа З. В этом году их души перед аниме кастрюлю украинская ведущая Ольга Фримонт.

Уже в начале второго выпуска телезрители узнают имена самых сильных ясновидящих страны. Из 150 участников только 12 будут иметь возможность продолжить бой. Не пропустите!

Во втором выпуске экстрасенсы пройдут испытание в толпе и высотой в... торговый центр! Его поэзии с помощью креплений на горшок! Все желающие посетители смогут задать ясновидящим 5 вопросов. Первая ошибка, что подойдет адского котла, и второму погружаться полностью.

Второе испытание будет не менее интересным и сложным. Экстрасенсам предстоит выяснить, почему на фото молодая жизнерадостная девушка Татьяна и появился череп! И в своих снах героини попадает таинственная фигура, после чего девушка превращается в нить собственную смерть или, в его жизни, происходит некоторый тип дискомфорта.

Татьяна спрашивает:

Я хотел бы понять, что происходит. Случайно или какие-либо сообщения для меня?

В ходе расследования один из экстрасенсов исчезнет, и все остальные не могут продолжить без него. В конце концов, только эта душа приходила сигнал о том, как спасти несчастную девушку.

Кто из 12-ки, экстрасенсы все равно сможет докопаться до истины и выяснить, что власть преследует Татьяну, а также – где исчез участник реалити-узнайте уже в воскресенье, 18 марта, в 19.00 на СТБ.

Напомним, 16 марта, в пятницу, выходит очередной выпуск 8 сезон шоу "Холостяк". Где можно посмотреть новую версию наслаждаться ссылке.



Категория: Новости