Истории из жизни (8)


Опубликованно 30.05.2018 05:45

Истории из жизни (8)

доброго времени,дорогие сплетницы! я надеюсь, что тебе не скучно, и продолжить свою серию рассказов. ПЕРЕЖИТЬ РОЖДЕСТВО моя подруга с дочерью Сюэ переехал в Германию. Сюэ женился коренного немца, и он оказался в деревне, в землях Гессен.она была единственной русской на протяжении всей избирательной кампании и не сказать, что это не было легко, но Hsu присоединился в немецкой среде, выучила язык,родила замечательного мальчика, и он взял все местные традиции.это я узнал из редких писем и звонков Сюэ. в общем, через пять лет после прощания с ней на вокзале в России, в аэропорту Ганновера я встретил не Сюэ, а точнее немецкая семья, где фрау-Сюэ говорит уже с акцентом.

казус первый: -ой-ой. здесь все приветствуют друг друга за руку, и мой пульс объятия и moc-moc не была оценена. казус второй: -помогая мне разбирать чемодан, Сюэ одобрил мой гардероб,за исключением пару вещей. была в???это же Сюэ,что в России всегда паслась в мой гардероб, ходить на вечеринки? казус третий: -мне было предложено под хэштегом #всю ночь снять яркий лак с ногтей и выдали розовый-прозрачный.это я, так и быть, сделал.но руки прочь от моего макияжа!!! так что,товарищи немцы, во-первых, куда вы дели мою девушку Сюэ? а во-вторых, я никогда не оставлю тебя!

и начались дни возрождения дружбы.больше я видел возвращение Сюэ в голову, фрау, больше они озадачены его гир-муж.свекровь осталась добрым и холодной, и тесть получил от всего этого большое удовольствие и привлекательность, чтобы вечером попробовать другой русское чудо-блюдо.и когда мы начали с Сюэ "сельдь под шубой" и не смогли найти в супермаркетах красной свеклы,тесть поднял на уши всю страну и нашел, наконец, у нас есть несколько корней.что вызвало еще более высокий интерес местных к моей персоне. что для россии,что он ест то, что он разработан на кровати, как декоративные кусты?

ну, честно говоря , я тоже хотел бы увидеть кого-то, что в России бы попросили жевать гладиолусы или пионы))))

моя персона вызвала острый интерес у всей страны.и когда мы вышли с Сюэ обязательно кто-то подходил пообщаться. казус четвертый: -имена.я при встрече все представляют "Ирина" и уже лихо так протяну без сучка и задоринки, и moc-moc))) через пару дней на следующей встрече я слышу "Катя", ну, я думаю, что я собираюсь сделать рывок,когда человек, чтобы его имя сокращенно представил .ну и "Гнев". ручки покачала.улыбнулся. и даже с моим плохим немецким я понимаю, что Катя говорит Сюэ, который, как греха, и не было времени, чтобы познакомиться с ИРИНОЙ!долго пришлось объяснять наши особенности, с именами и, что ты. ну, не изменен, и ежемесячный имен.Катя она и паспорт Катя.Ира, а Ирина для них совершенно разные имена.

время oberoi на Рождество и в Канун рождества Сюэ предложил сделать разгрузочный день,потому что тогда мы ждали Рождество,путешествия ,встречи с друзьями, русские с бесконечной вечеринки.и так весь день 24 декабря мы хрустели хлебцы и пить кефир.в сумерках раздался звонок телефона

я не предохранители в бла-бла-бла-Сюэ.мой немецкий на зачаточном уровне, так что я перестал принимать каждое слово в попытке понять.после того как я повесил трубку, немного сбитая с толку, Сюэ сказал: -идем ,нас пригласили клейковины (глинтвейн) для празднования дня села. судя по лицу Сюэ ,я понял, что это очень приятно туда попасть, и Сюэ в течение 5 лет, я никогда не просил. -не пойду!,-упрямая, я-где с ее по-немецки "привет-доминирует".?! внешний вид Сюэ я понял, что сопротивление бесполезно,потому что я был "свадебный генерал", и меня сопровождают нас в любом случае. в душе было тревожно, и в живот очередь йогурт с будет как,но мы пошли

nice! в доме на лето, людей было уже достаточно светит, столом, заваленным стопками,стаканы и чашки , бутылки стояли на столе десятки,пустые,полные,оптические и алкоголь был всех видов сортов.еды ноль. это не так.. ЕДЫ НОЛЬ!!!! мы скромно построен на стол бутылку ликера.и мои руки сами автоматически стали убирать со стола пустые контейнеры.немецкие девушки сразу же пришел на помощь, и мы немного подарков под обломков стола.вы сели.и вылила на меня: -бокал шампанского

стакан теплой водки

и открыл бутылку пива

"какие добрые немцы, он решил дать выбор напитков,не ставьте в неловкое положение с незнанием языка"-культурно эхом в моей голове. в тот момент я была так наивна! -ПРОСТО!,- закричала толпа из 15 человек и гранулы шампанское до дна его бокала....ну и я genoa. -ПРОСТО!- закричала толпа, и genoa водки до дна.... ну и я genoa. -ПРОСТО!-закричала толпа и glu-glu-glu пиво..ну и я тоже. -просто!-и мы уже там ликер. -просто! -а мы уже там коньяк. -просто!- и мы буль-буль пива,в то время как открывая другие бутылки спиртных напитков. -просто! и мы уже там, даже в этом случае водку. -просто! и мы уже там какой-то краситель. -просто!-и еще раз шампанское,но еще и с фруктовым сиропом. -просто!просто!просто!.. "дорогая мама" молчание о нет, в меня кефир. -просто! закричали мы бочки с огнем и гранулы горячий глинтвейн. для того, чтобы в три раза.

-ликер лучше взять ?банан или сливы?-это я с Хайке ,хозяйка летом ,в келлер (подвал) выбираем ликер .и, кажется, отвечаю на немецком,потому что Хайке берет банан и соглашаетесь, что сливы иногда горький. это старинный чешский рецепт ликер из 40 трав,-говорит Кастор pro ну ладно, что он привез из Праги. и мне кажется, без проблем, я понимаю его немецкий. -ПРОСТО!- летом пиво. -ПРОСТО! -бехеровка. -ПРОСТО!- темное пиво. -ПРОСТО!ПРОСТО!ПРОСТО!... -калинка-малинка, малинка moena..., мы с Сюэ поем? нет,Катя, она уже говорит по-русски???? ПРОСТО! куртка..и нас учат немецкий национальный танец

ПРОСТО! куртка. и мы пытаемся с Сюэ танцевать - с выходом ,с элементами гопак и кадриль

поэтому-то Катя и поет про список-мельница!!!!нет русской музыки. ПРОСТО!...Ирина,- меня зовут суровые немецкие парни с дальнего угла дома,где они изобретают "ответ чемберлену" моя проблема: достать купюру из под бутылки и бокал вина, не прикасаться руками.

ПРОСТО!ПРОСТО!для Здоровья!ура!,- и мы уже там...уже там..под немецкие и русские тосты тоже.. люди, если я шел домой.они ушли, и мы с Сюэ. правда, не решился идти узкой горной тропе, и свернула дорога немного шире и без крутых виражей.на все село поет на немецком молчание "ой,цветет холина в мяч не горят....."

P. S. я выжила.хотя и не без трудностей. и рождественским утром с удивлением я увидел новое лицо ночной компаний в церковь. этот убойный коктейль хоть бы хны. с конца Канун рождества, прошло более десяти лет. Сюэ ушла из деревни.это, конечно , все равно бабушки и дедушки его сын там.и нередко после этих посещений она передает мне привет от жителей деревни,которые до сих пор помнят "веселая русская девушка")))) P. P. S. когда я слышу какой-то бахвальство,что только русские умеют пить, я думаю "ха,наивный,это с немцами просто не пить!". и да.я по национальности немка,но для россии я немец, и в германии, я русская.в любом случае мне нравится праздник в россии, где принцип "закусывать и не смешивать")) ВНУК после свадьбы, я и мой муж быстро и достаточно спонтанно стали родителями приказал ребенок.мои родители ,бабушка и дедушка, были немного шокированы,но смирились и полюбили нашего малыша.ребенок был просто чудо,активно растет, пока к нему и, счастливая семья.мой отец был горд, и мама, и раньше критически относились,типа не спешите нас,но затем даже открыл свое сердце.

В этот осенний вечер мы все собрались в родительской таблице, в честь ДОКТОРА. моего отца. отдохнуть приехала подруга моей мамы (сокращенно МП). С МП в последний раз, что я была на его свадьбе 8 -мы два месяца назад. -вы хотите, чтобы увидеть моего внука?,-с порога прямо в лоб спросила моя мама MP. -!!!?!!,- вы MP, здесь сразу включается счетчик в голове, глаза опала моя фигура, и получить славу "ага!с датой свадьбы всего 8 лет ... прошло несколько месяцев.восточной живот в загс вычислить".это жыЫЫЫррр! (сказать "сплетницы") И, увидев в руке бокал шампанского MP приговора дуться

и ,скинув на ходу куртку,ДЕПУТАТ разорвал через пребывание родителей в комнате. -да, не там!,- воскликнула моя мама, его нет! -и где?-на удивление, MP , еще раз сканирование взгляд на мой плоский живот,гостиной и кухни через открытую дверь. - на дороге.ходит, и моя мама начинает мягко подтолкнуть девушку к входной двери. -ходит?!один? Я не видел, и коляски во дворе.. - недоумевает ДЕПУТАТ ,и его глаза просто превращаются в счетчики времени,где время брака,статус моя фигура тогда и сейчас мелькают в хаотичном порядке

 

-да,-масла в огонь подливает моя мама в саду работает. -РАБОТАЕТ???!Я??!ГДЕ??!,- здесь МП не выдерживает и, почти без стука, с ноги моей матери, бежит во двор, открывает калитку iii....

и сидеть на пятой точке в как бегать для сада,первым через мамины клумбы, не хуже достойную лошадь, черный немецкий дог , и наш сын Графа.

 

Граф вырос огромный,но в тело Графа, он жил душа сладкоежек, щенок, который хотел варианта и лизать все, что называется "до смерти".только, что не все готовы увидеть огромный рот,клыки, сверкающие и, язык,-желание не есть,а целовать))

моя мать, посмеиваясь, все остальное вечером, прокручивая в голове снова и снова выражение лица своей подруги.

P. S. потом я спросила маму, почему она так ДЕПУТАТ подставил,потому что вы можете быть заикой оставаться в форме нашей собаки.мама ответила коротко : "да, более того я никогда не просил. ну когда рожают?когда рожают?когда рожают?когда счет-это???"скажите свое моя мама ))

ВСЕ, ЛЕГКАЯ РАБОТА в СУББОТУ и бобра!

 

 



Категория: Красота