"Так должно было случиться, и теперь мы вместе": Олег Винник и Ольга Полякова украсила обложку VIVA!


Опубликованно 30.05.2018 00:27

Две недели назад состоялась 10-летие премии "Viva! Самые красивые — 2018", и страсти по поводу победителей вечером не утихают до сих пор. Обсуждают все: от жутко представление платья на красной ковровой дорожке перед громких высказываний артистов на сцене и пресс-конференции, вечеринки.

За 14 лет своего существования, журнал Viva! сделал Таинственный Полякова не одно интервью. Их было много — блогов и крупных, местных и задачи... Лондон рассказывал удивительные истории, разведение коз, производство сыра, рождение и воспитание детей, отношения с мужем, семьей, радости, подводные камни брака и профессии, большие творческие планы.

И все это Оля сделала с такой виртуозной легкости и юмора, иронией, и я думала, что не подпасть под его очарование и харизма, было просто невозможно. Спасибо, что живой ум и острый язык Полякова четыре раза становился церемонии награждения "Viva! Самые красивые". И каждый раз, что его манера общаться с залом и шутки, один остроумнее другого, вызывает восхищение зрителей.

Сегодня Ольга восторжествовала. Восхищались, аплодировали. Журнал Viva! публикует самые громкие цитаты и правила жизни Оли Поляковой, произнесенные в разные годы и в первый раз выполняет желание миллионов болельщиков клуба Полякова-Винник, отправив виновников торжества на обложке.

Вот что думает обладательница титула "Самая красивая 2018 года" Ольга Полякова:

Выиграл не только самых красивых, но также художников, которые подходят друг другу по росту, построить, целевая аудитория, возраст, цвет волос и популярность.

В ответ Нужны Винник заявил:

Ольга была несколько раз признается, что он слаб для меня. Видимо, так должно было случиться, и теперь мы вместе, на обложке журнала "VIVA". Но серьезно, я чувствую, хорошее соотношение Масел в меня, как профессионала к профессионалу. Это уважение к исполнителю, что вы знаете, что такое тяжелая работа и какие усилия идет популярность.

Обратите внимание на то, что феномен украинской сцены Олег Винник уже два раза в этом году стал героем обложки журнала "Viva!", несмотря на то, что 2018-й только начался. На этот раз — в статусе самых красивых мужчин страны. Для этого случая точка для губ он предложил читателям взглянуть на путь художника, который собирает стадион, который является "полностью сделал себя сам".

Пришел к славе и к своему зрителю через живые выступления и на телевидении ударил уже закончена, очень популярный, звезда. Винник сразу дал понять своего зрителя, что это не из тех художников, которые поддерживают интерес рассказы о личной жизни и выходки. Музыкант оказывается на его концертах. И уже 7 и 8 марта, и приглашает своих слушателей в Броварах "поговорить по душам".

Это может быть интересно: Светлана Лобода до неузнаваемости (ФОТО).Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес