Маша Эрозии выпустила коллекцию обуви


Опубликованно 30.05.2018 00:12

Маша Эрозии выпустила коллекцию обуви

Телеведущая украинского Маша Эрозии решил попробовать себя в новом амплуа: звезда вместе с украинцами, бренд MARSALA выпустила коллекцию обуви для женщин. Телеведущая Маша Эрозии слилась с куда идет название бренда для достижения общей цели: сбор средств, чтобы спасти детей.

Маша Эрозии рассказывает:

Вместе с Машей Мали, создатель торговой марки МАРСАЛЫ, мы разработали уникальную модель обуви. И уникальность его в том, что это невероятный комфорт в лодке, пять моих самых любимых цветов: черный, красный, изумрудный, фиолетовый и цвета лаванды. Эксклюзивность заключается в том, что есть два сменных ремешка. Один ремень на лодыжке в цвет обуви, и других камней. Эти два ремешок можно снять и получится просто красивая лодка. Купить пару, вы получите три в одном. В идею.

Идея Маши после нас с маркой MARSALA, покупки пары обуви “Masha Efrosinina for Марсала“, владелец которого получают несколько вариантов обуви: на каждый день, вечерний вариант, и в целом для всех случаев. И, как признается телеведущая, новая модель настолько удобна, что она могла бы, конечно, разобрать даже на велосипеде.

Маша Эрозии разделяет:

Я давно и пристально следила за тем, чтобы лодка была удобной. Я, как никто другой, много знаю, для удобства обувь. Я человек, который участвует в концертах и больших событий, иногда приходится стоять на каблуках по пять-шесть часов. И в этот момент единственное, что ты молишься для вас удобную пару обуви.

К слову, это уже третий благотворительный проект в сотрудничестве с Машей Эрозии украинских брендов. Еще в 2016, Маша, в сотрудничестве с стилист и создатель бренда Cover № 1, Татьяна Немченко серию женщин береты. На следующий год, Маша совместно с ювелирной маркой Guzema Fine Jewelry представил коллекцию украшений на шею “Charity Chain“.

Напомним также, что ранее мы имели оборудование на секрет диеты, по которой худеет Тина Кароль. Подробнее по ссылке.



Категория: Новости