Группа Пур:Пур представила песню для Евровидения 2018


Опубликованно 30.05.2018 00:12

Группа Пур:Пур представила песню для Евровидения 2018

За первые несколько часов с момента релиза, сингл возглавил хит-парад украинских в iTunes.

Новый сингл под названием “огонь“ выполнена на английском языке. Несмотря на название песни, символ огня используется не в буквальном смысле. “Огонь“ ссылается на то, что внутри каждый Творец, художник, музыкант, есть жгучее тепло, которое он хочет поделиться с миром, чтобы согреть сердца всех вокруг и разжечь в них огонь любви ко всему, что нас окружает.

В отличие от “мы меняемся“, песня с которой группа заняла четвертое место в Национальном отборе в 2016 году, “огонь“ - это более активный, подвижный и уверенный в себе, но как “мы меняемся“, содержит глубокий смысл.

В конкурсном исполнении Пур:Пур обещают взять тем же, чем и обычно с искренностью и хорошей музыкой, добавив, что зрители будут иметь возможность увидеть историю расцвета Вселенной.

Комментируя причины возврата в национальном отборе, музыканты говорят:

Там была песня, которая, на наш взгляд, вполне может представлять Украину на конкурсе "Евровидение". Мы уже знаем, что это принесет добро. Нам есть что сказать и мы делаем это максимально честно.

Ната Смирина акций:

Если в прошлый раз у меня были сомнения, что искренность может проникать сквозь стены, но в этом году я уверен в этом. Чтобы выиграть конкуренцию с уверенностью и полной открытости по отношению к слушателю. Потому что, если посмотреть на всех финалистов, то есть, все песни победителей, вы можете увидеть, что все очень искренние обещания.

"Евровидение" дает вам возможность вживую пообщаться с огромным количеством людей и сказать им, что вы несли в массы все время. Жить больше любого стадиона, это больше, чем любой номер Вы можете себе представить. И он действительно чувствовал, что прямая связь с каждым зрителем. Это большая ответственность!

Чтобы послушать песню здесь:

Напомним также, что Сергей Бабкин прокомментировал участие в конкурсе "Евровидение" в 2018 году.



Категория: Новости