Джона Кеннеди-Младшего.


Опубликованно 29.05.2018 10:31

Джона Кеннеди-Младшего.

Аварии

Вечером в пятницу, 16 июля 1999 года Джон Фицджеральд Кеннеди-младший вылетел на частном самолете "Пайпер Саратога II", который вместе со своей женой Каролин и ее сестра Лорен Биссет на свадьбу своей кузины Рури.На следующее утро, в субботу, Билла Клинтона разбудил звонок с сообщением, что самолет исчез в Атлантике. Президент назвал старшиной семья Эдвард Кеннеди: "Тед, я не верю, что вы понесли еще одну потерю. Я надеюсь и молюсь. На поиски самолета брошены. Если они еще живы - их спасет".

Были задействованы, Пентагона, Министерства транспорта и авиации, два десятка самолетов обследовали берег, к ним присоединились местные жители. Америка затаила дыхание: все новостные программы начинались с сообщения о результатах поиска. Нашел сумку с вещами Лорен, колесо самолета, фрагмент сиденья, рюкзак с одеждой Джона... в воскресенье вечером, из доклада контр-адмирал Билл Клинтон узнал, что нет больше надежды. Даже если крушение выжили, они не смогли бы выжить в 15 градусной воде. Страны сообщили, что поисково-спасательные работы завершены, и остается только поиск. Вначале искали живых, теперь тело.

В ту субботу, когда о пропавшем самолете проинформировал президента страны, в 6 часов утра зазвонил телефон в доме одноклассника Джона Ф. Кеннеди Саша Чернево. Ее муж, Филипп Говард, взял телефон, позвонил своему другу, который должен был слушать утренние новости. Сказал, что произошла авария и самолет пропал Джон. "С Джона на борту?" - она попросила мужа полусонный Саша. "Да, - говорит он - там был Джон, Каролин и ее сестра.""Так что для меня, - говорит Саша открыл бездну отчаяния... когда спасатели нашли застрявших чемоданы, выяснилось, что нет никакой надежды. В понедельник их тела выбросило на берег. Это был конец. До этого мы провели с Джоном и Каролин целых десять дней.

Саша Cherkaeva право

И День памяти и День независимости. И затем они пошли и умерли".Эмоциональная хроника Саша не совпадает с официальной. Поиски тел стоил невероятных усилий и требует сложной технологии. Не ищу кого-то, а другой Кеннеди, любимцем, и, вполне возможно, будущий президент, ведь Кеннеди родился потенциальных президентов. Но Саша Cherkaeva потерял близкого друга, крестного отца его детей, и помнит не факты, а ощущение боли.Когда чтение завещания Джона Кеннеди-младший был чем-то сенсационным. Основным бенефициаром 100 миллионов долларов было объявлено, что его жена Кэролин Бессетт, и в случае ее смерти основная часть недвижимости перешла к племянникам: Иван, Татьяна и Роза.

Но кроме того, количество наследников и крестные дети-Джонс - семилетний Финн и четыре-летняя Оливия, о которой абсолютно ничего не было известно. Тут же поползли слухи может быть, они не только крестные?Журналисты бросились на поиски матери. Александр Termeloi пришлось отвечать на вопросы. Оказалось, что она художник русского происхождения, замужем за скульптором Филиппом Хоуи, Джон и я встретились в Академии Филлипса в Эндовере, где они подружились и стали друзьями на всю жизнь.Ее муж, щедрости покойного объяснил просто: "я думаю, что Джон любил нас. Он любил нашу семью и мы его любили. Мы надеялись, что наши дети и дети будущее Джона будут расти вместе. К сожалению, этого не произошло". Не понятно, зачем скрывать такие "высокие отношения". Почему пусть тайны?

"Мы внимательно относились к Джону, сказал Филипп Хоуи. - Мы никогда не говорили об этом в прессе". Супруги были предельно лаконичны. Никто не собирался волна дружбу с Джон Фицджеральд Кеннеди, как знамя, никто не собирается поднимать свои рейтинги за счет знаменитости. Ощущение, что надеялись, не произошло.Дети Саша Termeloi наследство получите, и она будет собирать письма, заметки, фотографии Джона и Кэролин, упакуем в коробку, спрятать под кровать и будет держать. Через 10 лет после смерти будет выложить фотографии и дать большое интервью, фрагменты которого использованы в данной публикации.

Во время интервью, она будет плакать. Но сенсации не будет, и будет образ "положительно прекрасного" (Ф. м. Достоевский) человек, который остается частью живой и радостной жизни. Я спросил Сашу, почему она молчала столько лет. Ответ был: он не мог говорить об этом публично. Решил только сейчас. Было важно рассказать, как он все-таки был. Так, в общем, и есть его счастливое прошлое: говорю волнуюсь снова.

Крысолов

В мировой культуре бродит бродячая история, родился в то время, когда средневековый город был разрушен полчищами крыс. Это была катастрофа, равной чумы: грызунов, истребляя запасы, обрекая народ на голод и болезни зараженных. И однажды в город Гаммелин пришел незнакомец и предложил заплатить небольшую плату, чтобы спасти жителей от беды. Наигрывая на дудочке, он двигался вдоль улицы, а за ним, из щелей и подвалов тянулись крысы. Незнакомец достал из города каждый из них, а затем вернулись за стоимость.Но скупой гамельне, найдя работу слишком легко, отказались платить. Затем, все еще наигрывая мелодию, Крысолов покинул город навсегда, и за ним пошли все дети.

Больше их никто не видел. Существует великое множество перепевы и интерпретации этой истории, но в конце концов согласился, что речь идет о чары. О магии, что люди могут иметь.Саша Cherkaeva Джон-Джон (так называемый Джона Ф. Кеннеди-самый младший в семье) называется Крысолов. Когда обоим было по 15, они пришли в Академию Филлипса в 11 классе. Оба были абсолютно новыми, потому что обычно в школе такого уровня приходят раньше: там довольно сложная программа. Саша выбрал французский, Джон тоже. С математикой и английским то же самое произошло. Они ходили из класса В класс, выбирая ту же самую программу, вместе ездили на каникулы в Нью-Йорк и обратно. Джон привез Сашу к ней домой.

Потом ей пришлось нервничать. Жаклин Кеннеди был заинтересован в друзей Джона, но нам пришлось прорваться сквозь барьеры вокруг себя, который он неизменно возводили. Саша, по ее словам, чтобы преодолеть расстояние, потребовалось пять лет. Потом все стало замечательно, он был признан частью жизни Джона. И первый раз девушку на семейный обед, была только одна мысль: чтобы не опрокинуть чашку чая. Она была долговязым подростком, не собран, ничего не знают о светских ритуалов, и все свои проблемы на чужой территории легко и охотно взял на себя Джон.Он улыбнулся и сказал, что мама любит все ходят по струнке. Он не соблюдал никаких расстояний. Видела ребенка, который вырос под пристальным взором охранников, за исключением лужайки Белого дома, роскошных апартаментов и избранных круг?

В школе он наконец-то поговорил, с кем хотел, и делал то, что хотел. Может зимой нырять в пруд, пока он полностью застыл. Можно организовать футбольный матч под проливным дождем. Когда я был в состоянии собрать много людей и каждый был занят игрой, он расслабился, потому что время перестало быть в центре внимания. Он притягивал к себе людей как магнитом, потому что он был с ними интересно, и ради этого он легко пересек границу. Может быть, Саша в ночь, бросать в окно камни, и, сказав, что он забыл ключи от дома, чтобы провести ночь на полу. Самообразование принца Повзрослев, Джон будет носить шорты и бейсболки, устроить пробежку в Центральный парк и дружить Бог знает с кем. В редакции журнала "Джордж", куда он приехал на роликах, на велосипеде, будет здороваться с персоналом: "привет, я Джон". И еще - играть в театре. Саша не верил, что Джон хотел стать актером, и никто не верил. Жаклин Кеннеди снисходительно смотреть на причуды сына, ничего больше.

Но исполняющий обязанности, среди прочего, возможность выразить себя, оставаясь закрытыми. И близость Джон-Джон пропал. Он постоянно балансировал, пытаясь выйти за ее рамки, и отсутствие эмоциональной жизни компенсируется в театр и в экстремальных видах спорта. Саша, находясь в доме, увидел, как важна семья Кеннеди, "круг", и какие проверки были друзья и знакомые Джона. Он лично Джеки не раз просила об увлечениях, работе и планах на будущее. Мать прекрасно знал, что напрямую давить на свободу сына невозможно, но вы можете отрегулировать его окружение и жизненные обстоятельства.Каждым его шагом бдительно следили за прессой.

Журналисты шутили о своих путешествиях в Африку и Азию, проезд в метро и на велосипеде, за шапки и манеру одеваться. Все это считалось шокирующим и капризы избалованного наследника. Америка упрямо принес его "наследным принцем", которого явно не собирается сидеть на двух стульях: трон, если он по какой-то причине нужны скамейке в парке. Это было, кстати, не о чем беспокоиться. Ведь если человек легко занять место сенатора, уклоняется от этой атаки на фундаментальные ценности общества, его социальной направленности. И вообще похоже на протестное поведение.Саша Джон испытывал.

Ей казалось, что семья считает его глупый маленький брат. Конечно, все изменилось. Он превратился в американская икона, и люди буквально ждут его у двери, но он делал это по-особенному, так, что все остальные Кеннеди, и продолжал быть чутким, веселым и полезным. Потеря парня, Саша специально, чтобы соответствовать Джона со словами: "я никогда не испытывал такой боли" - и мнение увидите, что он знает, что такое страдание. О своих собственных бедах, он никогда не распространял. Однажды на прогулке с ребенком Саша вдруг осенило, что ее Филлис ровесник Джона, когда он потерял отца. Она разделяет эту идею и получил ответ: "Не забывай".

Знаки судьбы

До аварии это была судьба пытается предупредить их. Пара переживает не лучший период: по слухам, Джон собирался сделать публичное заявление о разводе, но моя сестра-в-законе Лорен убедила его, что Кэролайн действительно не хотите его, и вызвался сопровождать их на свадьбу. В день отъезда, Лорен был пойман на работе, а погода, между тем, была загрязнена. Инструктор, которого Джон Джон собирался брать, был в отпуске, его собственный опыт полета с трудом поднялся прошлом году, и шесть - "Пайпер Саратога II" был куплен за три месяца до катастрофы. Кроме того, незадолго до смерти Джона того, как сняли гипс с поврежденной лодыжкой. Все обстоятельства были против вылета, даже в пробке на пути в аэропорт.

Потом я вспомнил, как отец, подарив игрушечный самолет, маленький Джон, обещал дать это как взрослый человек, но умер, так и не сдержал обещание. Жаклин Кеннеди беспокоили частые перелеты сына, лицензию пилота он получил после смерти матери. И как, без его самолета? Это для семьи Кеннеди, является обычным атрибутом.Все знаки судьбы, ее подсказки и предупреждения напрасно, потому что внешне они выглядели только препятствия, которые необходимо преодолеть. Они были преодолены. Но в условиях плохой видимости Джон Джон не справился с управлением, самолет вошел в штопор и врезался в воду с такой силой, что никто не успел почувствовать боли. Когда на пятый день нашли тела погибших родственников, опасаясь, что СМИ запрещено снимать даже на медицинское освидетельствование: "Принц" Джон и его спутница были не остаться в памяти людей изуродованные тела.Если отбросить все сопутствующие бедствия, его виновником был все-таки пилот. Как сказал Виктор Гюго: "все беды от женщин, детей и слуг обвинять мужей, отцов и господ". Но для Саши Termeloi смерть ничего не изменила в отношении Джона Ф. Кеннеди.

Она говорит: "Если бы мне пришлось лететь в одиночку с кем-то на самолете, ехать на машине или на лодке, я бы хотел быть рядом с Джоном. Если бы был человек, которому я могу доверять с моей жизни, это был Джон". И я также хотел бы добавить, что все знакомы с мечтой оказаться на необитаемом острове с ним. Угадайте, кто этот он? Право. Обратите внимание, что это говорит женщина, которая утверждает, что она не была влюблена в Джона Кеннеди может не быть, если он говорит, что это после аварии. Может быть, она просто больше жизни, но это совсем другое.

Пока смерть не разлучит нас... Джон наградил "еженедельно люди," титул самых сексуальных мужчин в Америке, женился на тридцати шести, а до этого были женихом номер один.

В его донжуанском списке-это Мадонна, Дэрил Ханна, Сара Джессика Паркер, Шарон Стоун, Брук Шилдс, Джулия Робертс, плюс жаркая ночь с принцессой Дианой. Предпочтение длинноногой блондинки с железным характером.

С Дэрил Ханна (одноглазый водитель убийца Elle из "Убить Билла") он прожил пять лет, и все время Жаклин Кеннеди упорно не замечал увлечения сына. Жениться Дэрил Джон хотел, потому что она была хорошо осведомлена. И прецедент Богемский брака в семье уже был: племянница Кеннеди Мария вышла замуж за парня со странной фамилией Шварценеггер.

Но в этом случае, семья сопротивлялась, и Дэрил не стал настаивать. Она была дочерью миллионера, Автономной личности и актрисы, всерьез увлечен своим ремеслом. Дэрил теперь разводит лошадей на своем ранчо в Колорадо, обеспечивает друзьями такие вещи - и иногда влюбляешься, но сообщить не спешит. Разрыв с она она не безболезненная, по слухам, несмотря на Джон sacratissimo роман с Брук Шилдс, она флиртовала с Доди Аль-файедом, но не серьезно.

Очень сдержанная и закрытая, после смерти Джон Дэрил не мог ни есть, ни спать, ни играть. Потом он признался: "это была любовь всей моей жизни". Для актрисы, чтобы попасть в клан Кеннеди, конечно, почетно, но тогда - прощай, карьера. Стать "верной супругой и добродетельной матерью" и, как королева с утра до ночи, чтобы сохранить ритуалы. Джона тянуло к сильным женщинам, и они настолько сильны, что идут своим путем, а не "соответствовать" Конвенции. И поддержку клана не требуется.Со своей будущей женой Каролин Биссет Джон и я встретились на пробежке в Центральном парке (это к вопросу о пользе и вреде уличных знакомых), но это лишь одна из двух версий. На втором - от Calvin Klein, где Кэролайн уже оставив карьеру модели, работая с VIP-клиентами.

Джон снова встретила длинноногая блондинка с сильным характером и не мог сопротивляться. Каролин замечательно работает випами: говорит так, что другой человек чувствовать себя очень комфортно. Это такой "нижней позиции", где на вершине мы думаем, что величайший человек в мире.

Вопрос только в том, что он будет чувствовать себя таким образом у вас на небеса. И Каролин сразу почувствовал себя "бедным родственником". Все ее замечания и ответы на репортеров превратились в постоянную борьбу за себя. И Джону она сказала: "я не какая-нибудь дешевка, которую можно купить". Она выступает не против него, возразил скорее для прессы, что брак был оценен как мезальянс. Кэролин просто были готовы играть роль жены и матери, хотя и не собираюсь закрывать мир вместе с Джоном. Из мира моды она устала, но собирался сделать карьеру в документальном кино. Вскоре стало ясно, что Каролин раздражают папарацци. Журналисты тоже не нравится: есть способ неврастенические ревнивая жена.

Писали, что она на антидепрессантах, употребляет кокаин, нанял частного детектива, чтобы следить за мужем, и спит с ним в отдельной спальне. На самом деле, Кэролайн очень старался быть Джон женился: поселился в квартире, которую бабушка презрительно называют "голубятней", был одет в шорты и бейсболку, выгуливала собаку в ближайшем парке, жили в бунгало рядом с аэродромом, где Джон оттачивал мастерство пилота. Журналисты пристают с вопросами о будущем потомстве, смеясь, ответил: "Привет, сегодня я не беременна снова!"

Но все это, говорит Саша Cherkaeva, дался ей с трудом. Джон был способен шутить с папарацци и даже дразнить их. Валять дурака, показывал их сын Саша Филлис со словами: "это дитя любви!" Саша прятался за две недели, и Кэролин и Джон жили в осаде постоянно. Только он был 36-летний опыт в этой жизни, а его жена - нет. Кэролин, очевидно, переоценил свои силы.Даже брак этой пары выглядел пытался скрыть ранней беременности. Все это произошло в Камберленда, на острове в заповеднике с населением 50 человек. Не было даже телефонной станции. За несколько дней до церемонии, все перебрались на остров, развертывание безопасности. Заговор был такой, что видеть невесту в ее свадебном платье, трех-летний племянник Джон был поражен: "что на ней надето?"

Но, как говорит Саша, все было очень романтично. Свадьба состоялась в небольшой Церкви, построенной в древние времена для рабов. Электричества не было, и все было освещено свечами. Все долго ждали выхода невесты, и когда она появилась, хотя она была прекрасна, как античная статуя. Безупречная кожа и зубы, высокий рост, идеальные пропорции, голубые глаза.Кэролин была вообще одна из тех женщин, которые видя помнить вечно. Но он не носится со своей красотой, не пытался подчеркнуть. Был типичный умная, веселая и острая на язык. Из тех, кто знают чего хотят и своего не упустит. Ни холодности, ни высокомерия, ни раздражительности - что в прессе писали, Саша не видел в Кэролайн, хотя было заметно, что его жена плотнее и жестче, чем Джон.

Он был мягким и податливым, но Кэролайн хотела, чтобы он большую твердость и умение постоять за себя. С Сашей и детьми она была нежной и заботливой, всегда приветливы, умеют дружить и заботиться. И самое главное - с кем никогда не был этим камнем и суровое, как на фото в журналах. Это просто плохая работа фотографов, - говорит художник. Thakurain, что она и сделала, очень разные. Фотографии, которые сделала сама Саша, опровергающих официальную. Во "внутреннем круге", который дорожит семьей Кеннеди, на отдыхе, с детьми, Кэролайн и Джон равных, и взгляд бежал к полям свободы.Саша о Кэролайн много думала. Например, привлекательность сильные женщины и ее потенциал. О ее мужестве. Не все захотят жить с Джоном из страха "потерять себя". К тому времени их брак Джона Кеннеди уже набирал обороты, превращаясь в "правильной" Кеннеди.

Потеряв мать, занимаясь благотворительностью, ездил с гуманитарной миссии, решил баллотироваться в Сенат. Шутка, однако, не прекратились. Позвонил Саша и Филип на свадьбу, простой телефонный звонок: "хочешь прикол? Я выхожу замуж!" Жена никому ни слова не мог сказать, куда они едут: Джон не хотел, чтобы его свадьба расстроилась из-за того, что их головы будут землю сорок вертолеты с прессой. В день свадьбы Джон Кеннеди-младший играл в футбол с друзьями и изображают нервозность: ведь он собирался носить воротник!

Джон всегда играл в игры, но в чувствах они Кэролин был честен и не играет на публику. Их драматические Союз был построен на любви. Другое дело, что Каролин и мой брак не исполнения, она оставалась девушкой "себе на уме", который схватил первый жених из Америки, и когда сталкиваются с проблемами, трещины. Но это путь, в котором правды столько же, сколько домыслов. Масштаб личности Джона и Каролин были равны, и оба знали, что главное еще впереди: дети, достижения, подвиги, и "небо в алмазах".Семья Кеннеди-это классический пример того, что "богатые тоже плачут". И вместе они плачут (а иногда и убивают) их сильная и храбрая жена.



Категория: Красота