На фоне слухов о неверности мужа Мелания Трамп решил сосредоточиться на воспитании его сына


Опубликованно 29.05.2018 09:31

На фоне слухов о неверности мужа Мелания Трамп решил сосредоточиться на воспитании его сына

В последние месяцы первой леди Америки не позавидуешь. В масс-графики, был добавлен еще и нагрузки слухи о неверности Дональд Трамп. Теперь, сказать, что Melania Trump ушел в себя и решил посвятить больше времени воспитанию своего сына. Подробности читайте продолжение статьи.

Пока наши читатели обсуждали роскошные порошок наряд первой леди на цену, казалось, не очень хорошие новости о Мелания Трамп в контексте слухов о неверности мужа.

Напомним, что в течение нескольких месяцев в Сети говорить о предательстве Дональд Трамп. И другой день, и появилось интервью порно актриса Storm Daniels, одна из женщин, в которой президент был бы сексуальные отношения. В программе 60 Минут она рассказала подробности их связи, которые последовали угрозы и другие. Эта ситуация Мелания Трамп не может игнорировать и его представитель Стефани Гришэма на Twitter, заявил следующее:

Я знаю, что сми используют спекуляции и слухи, но хотел бы напомнить людям о ребенке, имя которого не должно быть в этой новости.

В связи с этим, стало известно, что первая леди соединенных ШТАТОВ, что муж недавно публично похвалил, решил больше времени проводить с 12 лет, сын Baron. И в разгар скандала, уехала с ним в семейный курортный отель Mar-a-Lago в штате Флорида.

Она сосредотачивается на свои материнские обязанности, сосредотачивается на сына, и ценю весенние каникулы в Mar-a-Lago, а также работать на будущих проектах.

Как будут развиваться события в связи со скандалом, мы узнаем в ближайшее время.

Также читайте о том, почему Melania Trump простил измены мужа.

Фото: источники в СетиПоделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес