Из первых рук: Елена Химическую прокомментировал ссору с Ольгой Сербии


Опубликованно 29.05.2018 09:31

Из первых рук: Елена Химическую прокомментировал ссору с Ольгой Сербии

Елена Химическую и Ольга Серена прекратила многолетнюю дружбу. Не говорить лучшая подруга только прекратились, но и стали публично спор на публике терпеть. Недавно Оля рассказала, что во время съемок клипа на песню "Mamma mia" вы показали настоящих отношений. Девочке было грустно, что лена обманула, притворяясь любимого человека. Комментировать спор решили и даже Химическую. Подробности — на ХОЧУ.

В последнем интервью Ольга Serena Chemical рассказал о причинах конфликта с еленой. Певица заметно, что она предала свою подругу. "Самое главное, что я чувствовал, было сожалением за обманутую меня!", — сказала сильвия. - Разочарование у художника пришел после того, как Елена Химическую признавались, что им пришлось играть "" в дружбе с Ольгой и искренние чувства не испытал. Но лена этим категорически не согласен.

 

В онлайн-трансляции в Instagram лена рассказала, что вы сказали, что недавно видели в Сербии, и та с ним даже не Здравствуйте. Кроме того, если бы взгляд мог убивать, Chemical с нами уже не было бы.

Я иду к ней, улыбаюсь. Мы с тобой будем видеться так редко. Ну, как редко? Чтобы не видеть вообще. И вот я встречаю в свой адрес от Оли такой неприятный взгляд! Я бы сказал, что это Pergola. Я иду и думаю: ты пишешь посты, как ты по мне скучал и любишь и при встрече... Почему все так? И потому что они верят... люди, я знаю, как обстоят дела на самом деле. И в самом деле, и я почти не верил. Никто не поздоровавшись. Противно! Неужели так сложно хотя бы поздороваться?

Кому не известно, говорит правду, но поклонников группы SEREBRO считают, что девушку похоронили вскоре с глазу на глаз и топор, остановить лицемерии обвинять друг друга публично.

Не пропустите: дочь Джуда Лоу была стильной звездой вечеринки в Лондоне.

Читайте также Ты же мать: Елену Темникову раскритиковали за голый живот (ФОТО)

Источник фото: открытые источники в сети.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес