Более ярко яркий: как приходят кастинги «Топ-модель по-украински»?


Опубликованно 29.05.2018 04:27

Более ярко яркий: как приходят кастинги «Топ-модель по-украински»?

Идти в бой, девочки

Наконец-то дождались! Проект «Топ-модель украины» организовала тур по городам Украины. Вооружившись сантиметром и raster, команда реалити-шоу " timhotel сотни мужчин и женщин. И мы говорили на самые красивые моменты из чугуна.

Руководитель проекта Алена Сэр сказал:

В прошлом году, когда мы объявили о смешанной сезона, к нам толпами повалили ребята. Интересные девочек casting было меньше. Но после победы Самуил Туманяна прекрасного пола почувствовали реальную конкуренцию и активизировались. В этом году, мы получили много красивых и девушек. Мы очень рады!

Первые слушания проходили одновременно в трех городах – Львове, Харькове и Одессе. Кстати, интересное наблюдение команды проекта. Если в Одессе на кастинг приходят творческие recoleta, а в Харькове – студенты из Львова-самые тихие и воспитанные ребята. Помните, например, это святое Бойко в прошлом сезоне «Топ-модель украины». Здесь он проходил кастинг во Львове. И Лиза Drink – в Одессе.

Принимают давление

На этот раз casting было много решительных девчат. Один из этих в харькове выбор пришла на кастинг в пятый раз! Это, она упорно пыталась пройти сначала на «Супермодель украины», а затем на «Топ-модель по-украински».

Ален Сэр, - рассказывает

На этот раз девушка сняла баден невероятно смешной видеовизитку. В видео ответил на все вопросы, которые мы задаем себе на кастинг: зачем вам проект? Чем вы отличаетесь от других участников? Как относитесь к сезону? В общем, мы посмотрели его визитной карточкой, и вопросов попали: нужно поощрять креатив.

А в Одессе один из претендентов в буквальном смысле взлетели на кастинг. Без приглашения.

Сценарист проекта Анна Распустил, - с улыбкой делится:

Одна из девочек, просто стой там очередь и прорваться в зал, где проходил отбор. И таким образом, он показал все, на что способна: и она качала пресс, и упражнения с гантелями".

В этом году на кастинг пришли ребята, которые буквально выросли на проекты «Супермодель украины» и «Топ-модель по-украински». Они ждали 16 лет, чтобы, наконец, добраться до выбора.

Ален Сэр сказал:

Все четыре года, эти парни и девушки смотрели на наши проекты моделей, и вот вырос на участие. В Харькове, даже было несколько человек, в том числе в анкете написано «15 лет», но только через две недели исполнится 16. Мол, до начала съемок будем уже паспорта!

Яркий яркий

Что мотивирует команду проекта, когда выбирает кандидатов на участие в проекте? Конечно, пожелания экспертов. Сергей здесь ты попросил набрать кастинг 200-ку тонкие и высокие, Соня Плед – красивые и с людьми, и Костя Боровский – поражает и творческих.

Анна Распустил рассказывает:

На кастинге в Одессе было много парней, поклонников Оли Polycom. Они нам и пели ее песни, и танцевали под его музыку. И там было еще много похудеть детей. Кто-то сбросил 22 кг, кто-то – 17. Одна девушка даже сюда приезжает его для похудения принесли. В целом, умеют оказывать давление.

Там было много парней с красивой внешностью – татуировки, пирсинг. Во львове, выбор пришел парень с раздвоенным языком и татьяна белками глаз.

И еще в этом году на кастинги приходят люди разных профессий.

Ален Сэр сказал:

В Харькове, например, были электрик, ветеринар, парень, который укрепляет ресницы, мама в гостиной. И еще один футбольный тренер команды маленького села. - Мы на кастинг его сопровождал все местные дети.

И, наконец, ловите совет директор проекта Станислав Catalina:

Мы ищем людей, которые могут занять место рядом с Аллой Костюмы. Он ждет casting мотивированных парней и девушек. Это не достаточно, чтобы хотеть стать моделью, нужно что-то делать. Не бойся быть ярким, не бойтесь быть творческим, но просто не бойтесь меня!

Внимание!Pre-kcasting в Киеве пройдут 9 и 10 февраля во дворце культуры «РОСТОК».



Категория: Новости