Биатлон: Вита и Валя Семеренко стартует в масс-старт Олимпийских игр


Опубликованно 28.05.2018 02:04

Биатлон: Вита и Валя Семеренко стартует в масс-старт Олимпийских игр

Сегодня внимание украинских болельщиков будет приковано на биатлон. В программе субботы - женский масс-старт, в котором наша команда представлять сестры Вита и Валя Семеренко.

Пока в пхенчхане форму наших биатлонистов далеко от идеала, и лучше остается на 14 месте, что Парень выиграл первую гонку Игры, в спринте. Что является причиной слабых результатов украинских, которые должны были принести на пик формы во время Олимпийских игр, мы поймем позже. Но сейчас, вы должны вытереть слезы и ждать, что это произойдет "выстрел".

На этих Играх в биатлоне, сенсации, время, которое стоят прорыва шведов, которые не отличались высокими результатами на этапах Кубка мира. Чем мы хуже?

Начало гонки запланировано на 13:15 и если погода не внесет свои коррективы, все должно идти по плану.

Живая масса отъезда - UA:Perse.

Напомним, в пятницу, 19-летний украинский это не Влад Из-за сенсационно оказался в элитном дивизионе, заняв 12-е место. И в последней попытке украинские и не показал седьмой результат среди всех участников.

В настоящее время 12-е место является самым высоким достижением украинцев в пхенчхане всех видов, где они выступали. Надеемся, что сегодня, сестры Семеренко, по крайней мере, поднять планку.



Категория: Спорт