Без макияжа и без улыбки: Лили-Роуз Депп на набережной в Лос-Анджелесе


Опубликованно 28.05.2018 01:46

Без макияжа и без улыбки: Лили-Роуз Депп на набережной в Лос-Анджелесе

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп в последние месяцы, исчез с радаров: 18 лет модель и актриса выпустила все возможные Неделя моды (теперь на подиумах светит Кайя Гербер), практически перестал выходить в свет (и опубликовать пикантные снимки... мы спросили: а как же Лили? Он, кажется, хорошо: инсайдеры сообщают, что сейчас молодая звезда сосредоточена исключительно на развитии своей карьеры в кино. По этой же причине, Лили большую часть времени не в Париже, где живет его брат Джек и мать Ванесса Паради в Лос-Анджелесе, где живет его отец, Джонни Депп. Вчера, папарацци засняли девушку на улицах города с друзьями после обеда в одном из ресторанов.

Джинсы с высокой талией, красный топ, черный кардиган, застегнутый на все пуговицы, туфли на небольшом каблуке, собранные в небольшой хвост волосы и полное отсутствие макияжа — Лили была " девочка-подросток, стильный кошелек Chanel на плечо (с послом этого Дома моды Лили уже два года), который прилагается к образу аромата.

К слову, судя по фотографиям, Лили немного набрала вес, что не может не радовать: дочь джонни Деппа и Паради долгие годы боролся с анорексией, поэтому поклонники модели следуют его внешний вид и беспокоятся, когда они замечают, что она снова потеряла вес.

Лили-Роуз Депп



Категория: Гламур