В статусе невесты: 20 изображения Меган Marcel после помолвки с принцем Гарри


Опубликованно 28.05.2018 01:46

В статусе невесты: 20 изображения Меган Marcel после помолвки с принцем Гарри

Уже в эту субботу, 19 мая, весь мир будет смотреть свадьбу принца Гарри и Меган Marcel. Основные вопросы, которые каждый, — актриса доверила шить платье и какой фасон она выбрала, нарушает традиции или нет)? Ответы узнаем скоро, а пока, у нас еще есть время освежить в памяти все выходы Меган после официального объявления Кенсингтонского дворца, что Гарри сделал ей предложение руки и сердца.Итак, какие наборы Marcel продемонстрировал в статусе невесты принца? Как отмечают модные критики, если раньше Меган предпочитает мини и глубокое варезе, под влиянием королевского правила, она изменила свой стиль. И эти изменения не могут не радовать. Элегантный и аристократический — так теперь описывают дуги знаменитостей браузеров.20 различных изображений, яркие, идеально и не очень. Какой из них вы называете лучшим?

27 ноября

Первое появление принца Гарри и Меган Marcel после объявления их помолвки запомнится нам надолго. И не только предлогом, но лук и актриса, на котором обсуждались ближайшие дни.

К слову, пара обуви из этой серии, мы видели на Меган — она приняла участие в фотосессии в 2016 году для Vanity Fair.

Пальто бренд Line. Платья модели Lachi марки P. A. R. O. S. H, 490 долларов. Обувь бренда Aquazurra Matilde 465$.

1 декабря

Всего через несколько недель после объявления о помолвке состоялся и официальный дебют пары. Будущая супруга тогда посетил Ноттингем, где 1 декабря открыта благотворительная ярмарка Terrence Higgins World AIDS, вокруг Всемирный день борьбы со Спидом.

Меган в этот день было пальто марки Mackage, конструктор, что — Elisa Dahan — был шок, видя звезды его создания:

Я валялась в постели, собирался разбудить детей, как вдруг получил сообщение от друга: "Ты видишь?". Меган уже положил это пальто, но сегодня я был невероятно рад и в шоке!

Пальто — модель Elodie бренда Mackage, 790$. Водолазка — марки Wolford, 250 долларов. Юбка марки Joseph, 800 долларов. Сапоги бренд Kurt Geiger, 265 долларов. Сумка марки Strathberry, 675 долларов.

21 декабря

В конце декабря, Кенсингтонский дворец опубликовал несколько официальных портретов Меган и Гарри, принятых по случаю помолвки. Руководители получили тысячи восторженных отзывов и fashion-издания (и не только) в деталях разобрали изображений Меган с картинками.

Платье бренд Ralph & Russo, 75 000 долларов. Кашемировый свитер (черный и белый фото) — марки Victoria Beckham.

25 декабря

После нескольких дней Меган сияла от счастья, позируя для фотографов в компании других членов королевской семьи, в частности, Кейт Миддлтон и принц Уильям.

На услуги, что традиционный визит королевы Елизаветы II и его семьи, Марсель ставит ее первый шляпы — аксессуар, который присутствует в гардеробе каждой английской. Да, да, они остаются в моде — покупают и носят, но в строгом соответствии месту и времени.

Пальто марки Sentaler, 1200 долларов. Сумка марки Chloe, 1550 долларов. Серьги бренда Биркс Snowflake, 5995 долларов. Сапоги модель марки Hiline Stuart Weitzman, 1030 долларов. Шляпа — бренда Philip Treacy, 500 долларов.

9 января

В январе, Меган и Гарри-два официальных визитов события. Первый из них — визит в Брикстон, где влюбленные побывали на местной радиостанции Reprezent 107.3 FM, чтобы узнать о его общественной деятельности, образовательных программ для молодого поколения.

В какой-то момент, модные критики начали отмечать, что в раздевалке Marcel начали появляться британские марки, и влияние жены принца Гарри провел вещей, представленных Меган на публике, мгновенно исчезают из интернет-магазинов, в которых они были представлены.

Пальто марки Smythe, 795$. Свитер марки Marks & Spencer, 63 доллара. Брюки от бренда Burberry, в 650 долларов. Шарф марки Jigsaw Сара Sewn On Fringe Scarf, 93 долларов сша. Серьги бренда Биркс Удовольствия, 375. Обувь бренда Sarah Flint, 650 долларов. Кольца бренда Diamond Bar Square Ring, 550 долларов. Ремень марки Babaton, 38 долларов сша.

18 января

Спустя неделю с небольшим Марсель появился на публике, в образе total black, сделав ставку на пальто Stella McCartney, укороченные брюки, сапоги и сумка DeMellier London.

Пальто марки Stella McCartney, 1900 долларов. Сумка марки DeMellier London, 413 долларов. Сапоги марки Tabitha Simmons, 825 долларов. Серьги бренда Tutti & Co, 70 долларов сша. Куртка — бренда Theory, 198 долларов. Брюки — Skinny Fit, High Waist Stretch, 245 долларов.

1 февраля

В первый день февраля, принц Гарри и Меган Марсель появился на красной дорожке вместе. Светский дебют пары состоялся в Лондоне, ужин в он сказал-холл, где состоялась ежегодная церемония награждения Endeavour Fund Awards. В этот день Меган сделала ставку на брюки Alexander McQueen.

Костюм бренд Alexander McQueen, 805 долларов (брюки). Рубашка марки Tuxe, 400 долларов. Обувь марки Manolo Blahnik. Чехол — марки Prada, 1459 долларов. Серьги — Удовольствия от Биркс Бар серьги. Кольца бренда Биркс Iconic, 1495 долларов.

13 февраля

В середине февраля, хотелось бы напомнить, что мы не лучший способ Меган. Никто не ожидал, что Меган и ее стилист может пропустить с выбором платья, но в целом, как отмечают пользователи социальных сетей, изображения актриса-это стильный... вопрос только с брюками. И даже не в них-брюки и их длина.

Штаны не для такой погоды, вытер всю грязь, и края брюс все или полная потеря. Выглядит неряшливо,

— написал, то онлайн.

Брюки бренд Veronica Beard, 395 долларов. Пальто марки Burberry, 2895 долларов. Сумка марки Strathberry, 370 долларов. Body марки Wolford. Ботильоны марки Jimmy Choo. Кольца бренда Биркс Iconic, 1495 долларов и 4995 долларов.

28 февраля

В конце месяца, Меган и Гарри появился на публике. На этот раз в компании Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Вместе они приняли участие в форуме Royal Foundation.

Надо сказать, глядя на выходы Меган в статусе невесты принца, нельзя не упомянуть, что он шаг за шагом превращает его типично британским. И сделал Марсель это без особых усилий.

Платье бренд Jason Wu, 1795 долларов. Обувь — модели Casablanca бренда Aquazurra, 707 долларов. Серьги марки Isabel Marant, 91 доллар. Кольца бренда Гильдии Ring, 44 долларов сша.

8 марта

В первые дни марта, будущие супруги были замечены во время официального визита в Бирмингем. В этот день, 36 лет, Меган, которая за два дня прошла обряд крещения и принял англиканского вероисповедания, выбрал элегантный синий пальто белый вставками, J. Crew, она была одета на ее белый свитер с высоким горлом всех Святых и сократить черные узкие брюки от Alexander Wang.

Пальто марки J. Crew, 300 долларов. Брюки бренд Alexander Wang, 432$. Свитер марки AllSaints, 260 долларов. Сумка марки Altuzzara, 957 долларов. Обувь марки Manolo Blahnik, 595 долларов.

12 марта

Несколько дней спустя, королевской семьи посетили по случаю Дня содружества наций. И снова пользователи социальных сетей отметили, что стиль Меган с каждым днем становится все более и более аристократической.

Актриса, к слову, называет свой стиль одежды "стиль без выбора":

Я люблю выглядеть стильно и в то же время очень простой. Мне нравится стиль французских. Они выглядят женственно, но и благодаря какой-то небрежности. Например, растрепанные волосы и отсутствие макияжа.

Пальто от бренда Amanda Wakeley, 1240 долларов. Платье бренд Amanda Wakeley, 277 долларов. Сумки от бренда Mulberry, 770 долларов. Обувь марки Manolo Blahnik, 595 долларов.

23 марта

Но в легендарный паб в Белфасте Меган в компании Гарри так, в уже знакомый нам кашемир свитер — она позировала во время фотосессии по случаю помолвки.

Пальто бренд Mackage, 750 долларов. Кашемировый свитер — бренда Victoria Beckham. Юбка бренд Greta Constantine. Обувь марки Jimmy Choo, 625 долларов. Сумочка — модель Bloomsbury бренда Шарлотта Элизабет, 245 долларов.

6 апреля

Квалификация событий Invictus Games Меган появился в черных джинсах и поло, на вершине которого носил самый модный предмет гардероба этой весной — тренч. Жены князя, оказалось, хаки марки Лосан стоит 245 долларов. И через несколько дней было не найти в продаже — поклонники Марсель и британской королевской семьи, купили все!

Пальто — модель Babaton марка Лосан, 245 долларов. Джинсы бренд Mother, 643 доллара.

18 апреля

Месяц до свадьбы Гарри и Меган посетили молодежный форум стран Содружества, на котором актриса продемонстрировала эффективно.

Стоит отметить, что представительницы королевской семьи чаще выбирают сцепления без ручки, чтобы быть в состоянии избежать рукопожатия в те моменты, когда это неудобно. Однако, Меган эту традицию, пока не придерживается, выбирая сумку через плечо или с ручками. Как утверждают эксперты по языку тела, это признак того, что Меган является открытой, независимой и всегда готовы для распространения.

Пиджак бренд Camilla and Marc. Платье марки Altuzarra, 1800 долларов. Обувь бренда Тамара Меллон, 475 долларов. Сумка бренда Oroton, 221 доллар. Серьги бренда Биркс Iconic.

19 апреля

На один день позже обсуждали платья Меган, которые мы уже видели на Ким Кардашян, Блейк Лайвли и многие другие звезды 10 лет назад.

Да-да, стильный костюм, с легкой драпировки на груди и асимметричной trojan вырезом бренда Black Halo начали производить много лет, поэтому стоит ли удивляться, что на красной дорожке мы уже видели несколько раз.

Платье — модель Jackie O от бренда Black Halo, 375. Обувь бренда Aquazzura. Сумка бренд Gucci. Украшения бренда Биркс Iconic, 1595 долларов.

21 апреля (первое изображение)

Не секрет, что Кейт Миддлтон славится своей любовью к парам — некоторые вещи, герцогиня Кембридж надевает на официальные мероприятия два-три раза больше, чем один раз. Кажется, что этот прием и Марсель — в конце апреля она была замечена в пиджак, Alexander McQueen и туфли Manolo Blahnik, которые мы видели 1 февраля.

Платья от бренда Self Portrait, 422 доллара. Куртки от бренда Alexander McQueen, в 1995 долларов. Сумка марки Roland Mouret, 425 долларов. Обувь марки Manolo Blahnik, 625 долларов. Кольца бренда Натали Мари. Серьги бренда Cartier.

21 апреля (второй образ)

В тот же день, вечером, Меган снова приковано внимание, посетив концерт в честь королевы Елизаветы II в элегантном платье от Stella McCartney.

Платье марки Stella McCartney, 1610 долларов. Обувь марки Manolo Blahnik, 625 долларов. Обложки — бренда Naeem Khan, 1490 долларов. Украшения бренда Шон Лейн.

23 апреля

И два дня спустя, Меган и Гарри (через несколько часов после новости о том, что Кейт Миддлтон и принц Уильям в третий раз стали родителями) приняли участие в поминальной службе в честь Стивена Лоуренса чернокожего подростка, чье убийство в 1993 году, переехал по всей Великобритании и вызвало огромный шум.

Платье марки Hugo Boss. Обувь марки Jimmy Choo. Обложка — марка Wilbur & Gussie Bespoke Чарли, 287$.

25 апреля (первое изображение)

25 апреля для Меган было своего рода откровение, актриса впервые приняла участие в официальном мероприятии, фиксируя на одежду брошь в виде mci цветка, который считается символом памяти жертв Первой мировой войны, а затем стал символом жертв всех военных и гражданских вооруженных конфликтов, начиная с 1914 года.

Пальто марки Smythe Pagoda. Обложки — бренда Gucci. Обувь бренда Sarah Flint.

25 апреля (второй образ)

В этот день, стоит отметить, пара посетила две услуги. Если первое место возле Арки Веллингтона (arc de triomphe расположен в центре Лондона, а второй — в Вестминстерском аббатстве.

И это было последним официальным мероприятием, которые Меган Marcel побывала в статусе невесты принца Гарри.

Шляпа — бренд Philip Treacy. Платья и куртки от бренда Emilia Wickstead. Обувь марки Manolo Blahnik. Чехол — бренда Jimmy Choo.

Уверены, что Меган будет продолжать совершенствовать свой образ, радуя нас своими выходами. Ну, и до торжества — напоминание SPLETNIK.RU будет отслеживать в режиме онлайн. Так что to be continued... Лучший образ Меган Marcel, тот от него после помолвки с принцем Гарри: 27 ноября1 декабря21 декабря25 декабря9 января18 января1 февраля13 февраля28 февраля8 марта12 марта23 марта6 апреля18 апреля19 апреля21 апреля (первое изображение)21 апреля (второй образ)23 апреля25 апреля (первое изображение)25 апреля (второй образ)



Категория: Гламур