Мать Анастасия Костенко ущерба для девушки пошлые клише


Опубликованно 27.05.2018 11:00

Мать Анастасия Костенко ущерба для девушки пошлые клише

Новая пассия футболиста Дмитрия Тарасова, который бросил Ольги автобус в из-за его любовницей, не дает покоя "твою розу", то они пытаются найти компромисс по модели Анастасии Костенко или его семьи, чтобы очернить имя девушки, которая не сходит со страниц таблоидов. И порция негатива, что они нашли...

Пока наши читатели обсуждали новости о том, когда роды Анастасии Костенко (она беременна в первый раз Дмитрия Тарасова), читал эту семью Ольга Вы снова в центре скандала.

Таким образом, спешить удалось найти компромисс по матери Анастасии — Виктория Получил. В Сеть попали две фотографии, из которых женщина позирует в очень неприглядном виде: на фото она запечатлена с бутылкой, а на другой позирует в позе непристойной.

После этих кадров мама Костенко положил шквал негатива: она была обвинена в пьянстве, не переживай поведение критике также вульгарные фотографии, как для взрослой женщины. И были те, кто с подозрением и Анастасия Костенко в такое поведение, но он хорошо маскировал красивую картинку в Instagram.

читайте также Что Ольга Бузова заставила признаться, Ксения Baron? (ВИДЕО)

И что вы думаете: можно ли рядом с аудиторией, публиковать такие фотографии в социальные сети?

Фото: источники в СетиПоделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес