Неделя моды в Лондоне: Кара Делевинь, Киры Найтли, Сиенна Миллер, Идрис Эльба и другие на показе Burberry


Опубликованно 27.05.2018 02:49

Неделя моды в Лондоне: Кара Делевинь, Киры Найтли, Сиенна Миллер, Идрис Эльба и другие на показе Burberry

Сиенна Миллер и Кира Найтли

Нью-Йорк передал эстафету моды в Лондоне. И сегодня, в рамках Недели моды в британской столице уже проходило много впечатлений, среди которых Burberry. Как прошла презентация последней коллекции Кристофера Бейли для бренда и, что сидел в первом ряду — в нашем обзоре.

Кристофер Бейли о своем уходе из компании после 17 лет работы в нем, сообщил в октябре 2017. Как отмечают отраслевые эксперты, в эти годы удалось привести Burberry на новый уровень — от бренда, который в начале 2000-х был связан с игроками и звезды мыльной оперы, он превратился в одно из наиболее авторитетных и известных во всем мире.

Именно Бейли, он превратился в традиционный знак печати на авангардный и эксклюзивный, но также способствовали росту акций бренда.

Новая коллекция Burberry-это мозаика из символов, буйство цвета, с традиционной технологии на службе современного дизайна и новый взгляд на легендарные ювелирные украшения прошлого.

Моя последняя коллекция Burberry была основана в поддержку ЛГБТ-сообщества — один из лучших и самых ярких организаций, который поддерживает молодых людей во всем мире. И именно сейчас важно сказать, что в нашем многообразии-наша сила,

— сказал за несколько дней до шоу Бейли.

Одними из первых в последней коллекции дизайнер Burberry оценили Кира Найтли, Челси Клинтон, Сиенна Миллер, Наоми Уоттс, Мишель Докери, Лили Джеймс, Идрис Эльба с моей подругой Сабриной Daur, а также многие другие знаменитости.

Кира Найтли

Челси Клинтон и Сиенна Миллер

Сиенна Миллер

Наоми Уоттс

Мишель Докери

Лили Джеймс

Идрис Эльба и Сабрина Даур

Джулия Ройтфельд Осталось

Поппи Делевинь и Алекса Чанг

Джордан Данн

Аня Тейлор-Джой

James Bay

Дафна Гиннесс

Paloma Faith

Айрис Лоу

Би Шаффер и Анна Винтур



Категория: Гламур