После продолжительной болезни Олег Табаков умер...


Опубликованно 26.05.2018 02:19

После продолжительной болезни Олег Табаков умер...

Есть трагические Новости публикации: в возрасте 82 лет Олег Табаков, легендарный актер, театральный и кинорежиссер, который работал художественным руководителем умер. Чехова.

Буквально только что стало известно, что легендарный актер Олег Табаков умер в возрасте 82 лет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу своего театра.

Напомним, что в последние месяцы Олег Табаков был тяжело болен. Здоровье актера ухудшилось, в ноябре прошлого года: тогда он был госпитализирован с пневмонией. Снимают в конце декабря актера комы, вокруг внутренних органов. Вскоре художник пришел в себя, но никто не понял. В январе Табакова подключен к аппарату искусственного дыхания. Теперь стало известно, что Олег Табаков умер в окружении семьи в больнице...

Напомним, что знаменитый актер Олег Табаков сыграл в большом количестве фильмов и спектаклей. Его люблю за роль в фильме "Семнадцать мгновений весны", "человек с бульвара Капуцинов", "Москва слезам не верит", "Ширли-мырли". И дети учатся, озвучку Кот Матроскин и экранизации Гарфилд. Также художник служил в качестве художественного руководителя работал. Чехова с 2000 года.

Выражаем самые искренние соболезнования семье Олега Табакова...

Фото: открытые источники в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес