«Секретный агент»: чем опасны постельное белье в поездах?


Опубликованно 26.05.2018 02:11

«Секретный агент»: чем опасны постельное белье в поездах?

В новом выпуске «тайный агент. Пост-шоу» через рельсы ведущие и эксперты выяснили, что и проводники, начальники поездов и нарушают закон. И подробно показано, как подзаработать на пассажиров.

Так, в студии пост-шоу кондуктор пришли внутри, в объективе исследования «тайный агент» журналистка Нина Parfum. Девушки должны были честно сказать, все тайные приказы на железнодорожном транспорте. И объяснить, что заставляет вас далее Зайцев пассажиры продают алкоголь и чисто в поезде«». Кстати, именно в этот момент известный хореограф Амадор Лопес вспомнил, как однажды он путешествовал поездом, а не с билетами:

Один раз я так была спасена руководителя. Мой самолет приземлился с опозданием. Соответственно, до этого времени поезд, в котором мне пришлось продолжить свой путь дальше пошел. Еще один, но билеты на него не было пришлось ждать. Я очень нервничаю, потому что на следующий день был в другом городе! Руководители сказали: «успокойся, мы обязательно что-нибудь придумать». И нашли место для меня в машине.

В студии также неутешительные результаты лабораторных исследований постельного белья, которые дают в поездах обсудить. Вердикт экспертов настолько впечатлен ведущая Ирина Хоменко, что она обещала продолжать путешествовать только с вашим личным постельным бельем.

Как защитить себя от многочисленных опасностей, путешествуя на поезде? И не лезть в какие области машины лучше, чтобы сохранить свое здоровье?

«Тайный Агент. Пост-шоу» в эфире Нового канала в 22:50, сразу после окончания новой редакции «секретный агент».

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал о том, что Пою для песни, в вокальной - “Knock-out“. Подробности по ссылке.



Категория: Новости