Баскетбол показали второй результат украинцев на Олимпийских играх, Турецкой выиграл третье золото

Опубликованно 26.05.2018 01:07

Предпоследний тип баскетбол, где мы могли рассчитывать на медали, подтвердили общую тенденцию. Украинцы хорошо стреляли в смешанной эстафете, но расстояние они идут слишком медленно.

Расчет был простой. Статуя Ирина Variant должен был держаться в группе лидеров и солнца прошло хорошо. После второго иностранных германо лидера в 16 секунд, но когда нужно было менять Юг на пятой, она была на третьем. Юлия Скажи мне принес отставание в 35 секунд.

Наша олимпийская чемпионка не в лучшей форме, но все-таки удалось поднять оборудование с 10 на 5 место. Перед руководителями немецких было около минуты, но до третьего места оставалось 12 секунд. К сожалению, мужчин, есть свои лидеры.

Дмитрий Вешалке с акции передал эстафету шестым, а Артем Прима сохранил задержка во времени, но пришел к финишу на седьмом, как и прогнозировали "Вести". В целом, сделали хорошо, хотя белорусы и хлопка, можно предотвратить.

Допинг-скандал. Русский у меня болят похмелье

И гонку выиграл великолепный Турецкой. В первом туре от своего конкурента немец Пайффер, дважды промахнулся, а во втором Мартин уже ушел в плюс. И финишировал в гордом одиночестве.

Пайффер, к слову, во втором туре был даже на штрафной круг. И, во-вторых, благодаря высокой скорости Be и когда не выскочили норвежцы. Третье - итальянцы.

Категория: Спорт