Настроение гарантировано: Злата Огневич сделала поклонникам танца в его новый "психоделический" трек


Опубликованно 25.05.2018 06:14

Настроение гарантировано: Злата Огневич сделала поклонникам танца в его новый

Злата Огневич-достойный пример того, каким должен быть современный художник. Она невероятно красивая, потрясающе умная и безумно талантливая. Она могла выбрать любого светлого будущего, но, к счастью для нас, стала певицей. Еще одна песня художник заставляет тело невольно двигаться, убедитесь сами.

Недавно мы писали о том, что украинская певица Злата Огневич откровенно рассказала об идеале мужчины. И, как выяснилось, дело в том, что он не должен быть "идеальным".

И все-таки красота не встретила тогда его жестокий Принц радует нас яркими хитами. Художник снова не боится экспериментировать и смело создает премьеры песен, что новое музыкальное направление в ее репертуаре, а также помочь ей завоевать внимание новых поклонников качественной музыки.

24 января состоялась премьера лирик-видео на песню "делай меня". Для Злата Огневич эта песня-очередной эксперимент, который приходит не ради музыки тенденций соответствия, но ради их формирования. Певица продолжает быть автором своих текстов, как и предыдущие хиты, такие как "огонь", "Tantsuvati".

Девушка прокомментировала гипнотизирует премьер-министра:

Идея этого трека пришла неожиданно, когда мы были в студии на совершенно другую песню. Нам понравилось немного, и мы решили придумать текст. Я был очень вдохновлен стилем трека, и я написал текст. Песни работали сразу три композитора, и одним из них является Михаил Некрасов, другие ребята из Америки и Европы. Я чувствую, что эта музыка для правильных людей, поэтому у нас есть doмене#.

Ведущие тенденции в современной танцевальной музыке, Злата Огневич легко становится лидером различных хит-парадах.

Стоит отметить, что новый клип на песню "у меня" был снят в знаковый день для Злата — в день, когда она родилась. И клип был снят режиссером Константин Гордиенко, с которым певица работала на съемках нажмите "Tantsuvati". Премьера состоится в феврале.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес