Friteries микро-чипов: в Брюсселе получить стильный редизайн как зеркальные лачуги


Опубликованно 25.05.2018 01:10

Friteries микро-чипов: в Брюсселе получить стильный редизайн как зеркальные лачуги

Ни одна поездка в Брюссель не обходится без остановки в friterie, простые закусочные, где классическая Бельгийская закуска – хрустящий картофель подают с приправами, от всенародной любимицы, майонез, пряный соус самурай.

Сейчас, благодаря конкуренции зодчества города в сотрудничестве с Национальной Федерацией Friteries, город должен получить 10 новых friteries обещают принять скромный киоск на новую высоту.

Один из новых проектов студии friterie Мото. Все изображения любезно предоставлены студией мото

Новый стиль закуска лачуги были созданы Гент архитекторы студии мото и его превосходный дизайн стремится отпраздновать символическое значение киоски как часть городской уличной культуры.

Благодаря зеркальному фасаду, который означает, что киоск напоминает мерцающее окно, когда закрыты, friteries мероприятиях отражением улицы вокруг них.

Новые киоски будут оснащены зеркальным фасадом

Каждый friteriewill иметь свой индивидуальный световой знак на крыше изложив его имя, и внутри все они будут выложены в свои цвета.

Впечатление художника о том, как одна из новых-стиль закуска лачуги будет выглядеть

Описывая концепт, студия мото, который был основан в 2017 году Томас лох и МО Vandenberghe, выпустила заявление, в котором говорится: “основное внимание сосредоточено на личности, функции и контекста. Типичные элементы friterie, такие как впрочем, легко узнаваемую форму, тент, стекло счетчик и неоновая вывеска на вершине все это присутствует в данной конструкции. Но, предоставляя friteries с зеркальным фасадом, они вступают в активный диалог с окружающей средой.”

В friteries будут размещены на видных местах в Брюсселе и будет открыт в 2019 году.



Категория: Новости