Личная трагедия, Мэтью Бродерик, Дженнифер Грей


Опубликованно 25.05.2018 00:12

Личная трагедия, Мэтью Бродерик, Дженнифер Грей

На Доску Мэтью не знают, что, как муж, Сара Джессика Паркер. Он - идеальный спутник жизни, прекрасный принц, добрый и покладистый. И Сара исключительно с ним счастлива и не устает это подчеркивать. Однако, немногие знают , что есть в жизни Бродерик захватывающий роман, закончившийся очень печально...

Мэтью Бродерик - американский актер театра и кино, режиссер, снялся в более 70 фильмов, телевизионных шоу и многие другие проекты. Еще в 1980-х годах, в разгар его славы, Бродерик был одним из самых популярных звезд Голливуда с помощью этих ролей, как бездельник Обозрения фильм "день Ферриса Мечту" и Дэвид на Латыни "военные игры".

Однако, в конце 80-х Бродерик был связан с автомобильной аварии, в результате которой два человека были убиты.

Matthew пишет об этом: "Я не помню день. Я даже не помню, что вставал с утра. Я не помню, как убрал кровать. Первое, что я помню, что я проснулся в больнице с болью в ноге".

Паркер его женой была актриса Дженнифер Грей, которая стала известной после исполнения главной роли в мелодраме романтический "Грязные танцы". В момент происшествия Бродерик был в отпуске с Дженнифер в Ирландии. Они встретились на съемках комедии "день Ферриса Мечту" в 1986 году, где Грей сыграла сестру Бродерик.

Незадолго до этого Джен крутила роман с молодым Томом Крузом, но не смог долго выносить это кажется таким скучным, рыба ни на карьеру. И вот Мэтью-это другое дело. Он был весел, добр и знал, что сказать, когда настроение плохое. Он посоветовал ей прийти на кончиках рук и ног, чтобы ему был предложен сценарий "Грязных танцев". Предсказание сбылось на сто пятьдесят процентов!

Как и все, увидел Дженнифер с другими глазами, правила красоты и секс-символ. Его персонаж, авторитетный Baby Жасмин, которая, вопреки воле родителей, и общества, защищает право любить кого хочет, и танцевать так, как она хочет, сделал вид, Грей не обсуждается. Jen лавина предложений, но она решила не терять голову и принять роль тщательно.

Дженнифер и Мэтью мечтал о свадьбе. Были съемки в Северной Ирландии, чтобы остаться вместе и отдохнуть от голливуда гиги. Это было, в некотором смысле, родина Бродерик (его мать - ирландии по происхождению). Они приехали в горный домик, в вечернее время, провели приятный вечер в номере, а утром, взяли напрокат взять BMW и поехали в горы.

5 августа 1987 года, будучи за рулем, Мэттью столкнулся с другим автомобилем, и двое пассажиров в той машине погибли. Актер отделался мелкими травмами, и Джен была обезображенное лицо. Это положило конец его карьере. После нескольких пластических операций она перестала быть похожа на себя. Бродерик попал под суд и был оправдан. Открыли уголовное дело, он был арестован, но выступил знаменитый отец Мэтью, внес залог и взял сына домой. Было много экзаменов, и, в конце концов, актер отделался штрафом за небрежное вождение. Но пережитая психологическая травма заставило влюбленных расстаться.

Несчастный случай рассматривается как ошибка Бродерик

В то время в Америке, автомобили движутся по правой стороне дороги, в Великобритании и Ирландии, транспортные средства должны свернуть влево. Потому что Бродерик разбил свой автомобиль на все прямое, без кривых, многие предположили, что авария была вызвана путаница звезд, с какой стороны он должен был идти. Две женщины погибли в результате аварии, были местными, так что они были на знакомой территории, когда шли. Когда журналисты спросили право знать, по какой стороне дороги он ехал, Бродерик ответил туманно: "Никто еще не знает. Я не могу говорить слишком много".

Последовательность событий

Бродерик и Грей в аренду BMW 316. Затем пара отправилась из сделали странное в смерть это, но на пути, вдруг пошел сильный дождь, который сделал остановку у бензоколонки. Когда они вернулись к машине, тротуар все еще был значительно более влажным. Около 3 часов дня, Вышивки и Грей потерял почти Прекрасное. Таким образом, они обратились за помощью офицера. Офицер сказал им, что путь, который они выбрали, был "просто глупо", и попросил другой. Но Бродерик отклонил это предложение и отправился в исходное маршрут. Чиновник тогда отметил, что Мэтью "не спешит".

Авария произошла через некоторое время.

Жертвы были на набережной

63-летняя вдова Маргарет Доэрти и его 28-летняя дочь Энн Галлахер ходили за покупками во время аварии. Маргарет страдала от рассеянного склероза и был привязан к инвалидной коляске, в то время как ее дочь часто ходила за покупками. Она и ее мать были объявлены мертвыми в больнице Эрне.

Бродерик получил незначительные травмы

После аварии Бродерик также был доставлен в больницу Эрне. Он сломал ногу. Врачи скорой помощи сказал, что Мэтью очень беспокоит людей в другой машине, и все время просил: "Они пострадали?".

Мэтью Бродерик были сложные отношения с семьями жертв

После аварии, семьям погибших заявили, что разочарованы тем, что остальной мир был "заинтересован только актер", и не произошла трагедия. После Бродерик был стабилизировалось, он был, наконец, доставлен в больницу руаяль Виктории в Белфасте, где месяц выздоравливал.

"После аварии, он говорил, как сожалеет, но не имел других контактов", - сказал один из родственников жертв.

Согласно сообщениям, Бродерик, уже пятнадцать лет спустя, я хотел бы ответить лично, но, по словам Мартина Доэрти, сын Маргарет и брат Анны, эта встреча не состоялась.

Впоследствии, Бродерик был обвинен в "Халатности поведения"

Первоначально, актер угрожает 10 лет лишения свободы. Но впоследствии, Бродерик, разрешено вернуться в Сша, заплатив $ 4,075 под залог, осужденного за неосторожное вождение, и решили заплатить штраф в размере 175$. Он никогда не был обвинен в непредумышленном убийстве, и семьи жертв назвал решение "пародии на правосудие".

Эффект длится несколько лет

В 2003 году, примерно в то время, когда Бродерик, предложил встретиться с семьями Маргарет и Энн, он сказал журналу "Best": "Было очень трудно бороться с тем, что произошло, но со временем, я почувствовала себя лучше. Терапия помогла".

Мартин Доэрти даже простил Бродерик.

Вскоре после этого, он встретился с Сарой, и быстро стало очевидным, что они-действительно пара. Секрет их семейного счастья (супруги не ссорились) он сказал: "Мы любим друг друга. И не пытаемся друг друга изменить, все, остаемся мы сами.

Baby

Она смотрела на экран глазами, полными слез. Там она изучала танец молодой влюблен в девушку, но это была не она, а не Джен. "Почему ты не хочешь играть в сиквеле "Грязных танцев?" - удивлялся, что его экс-партнер Патрик Суэйзи. "Когда этот фильм сделал тебя знаменитой, вдруг это все-таки случилось..." Но она знала, что это невозможно. Baby не больше.

Небольшой на миллион d'

Продюсеры кусали локти. Они посыпали головы пеплом и билось в груди от досады. Так что, в любом случае мне казалось, что это Дженнифер Грей в день его триумфа. После первых "Грязных танцев", это не красота, надо честно признать, проснулась знаменитой. Назло все, что сказал, что такое лицо, как она, благополучно, вышел из моды много лет. - Ты не Barbra Streisand, детка, - тройной производителей фильмы. - Думаете, в пластической хирургии. Каково это было слышать молодой амбициозный, актриса, дочь broadway звезды Джоэл Грей, жутко на конферансье из фильма "Кабаре" с Лайзой Минелли? Не Лиза-это то, что, вероятно, никто не сказал, что нос, она слишком мала, и, выпучив глаза, и лицо выглядит как блин. И Джен даже исключительные ты не думаешь хвастаться, не мог - так, мышь серая, слишком тонкий, глаза маленькие и невыразительные. Большой нос с также одна яркая черта, которая делает его лицо характеристика. Но слишком часто критикуют агенты по кастингу. И только врожденные упрямство и независимость помешали ему лечь под нож хирурга, чтобы перерисовать лицо. - Я люблю твой нос, он говорил только жених, актер Мэтью Бродерик.

Вращение

Когда Дженнифер Грей проснулся в больнице, она долго не могла понять, что произошло. Потом вспомнила: крутой поворот, машина на встречной полосе, который отправился к Мэтью, не является эндемическим заболеванием в области управления, ее крик и тишина. - Кто? - спросила она, холодея. - Сломал бедро, - ответил врач. - Света. И вот в машине, с которой вы столкнулись, никто не выжил. Два трупа – 30-летняя женщина и ее 63-летняя мать. Джен в ужасе прикрывает глаза и, кажется, только теперь почувствовал бинты на его лице. - Что со мной? - Ничего особенно страшного. Несколько ушибов, порезов. Достаточно пострадал человек, но поправимо. - Дайте зеркало. Дженнифер восприняла эту трагедию как знак. Его тщательно скрываемые комплексы вырвались наружу. Врач колебался, но дал. Лицо, опухшее лицо с такого друга, как испугало ее, но Джен и виду не подала. - Что мы можем сделать? - сказала она холодно. - Все, - сказал врач. - Восстановить. - Как не надо. Будет... Stranger Дженнифер восприняла эту трагедию как знак. Его тщательно скрываемые комплексы вырвались наружу. После аварии, недовольство внешность превратилась в навязчивую идею. Она часы себя в зеркало, находила дефекты отсутствуют. Сделал пластическую операцию за другой. Доведена до совершенства нос, уничтожив ненавистную горбинку, и стала почти классической красоте. Очень отличается, одно и то же. Джен перестала учиться, даже самые близкие люди. С Мэтью что-то пошло не так, до этого момента. Авария стала настоящим поворотным моментом в жизни обоих. Один день, муж сказал, что она похожа на человека, который прошел по программе защиты свидетелей. - Извини, мне страшно на тебя смотреть на другого человека. И пошел.

Кто-то другой человек

И Джен пришлось научиться жить со своим новым лицом. Для своей новой черты лица, почему-то не было роли, даже если объективно она выглядела красоты. Восемь лет Грей летел эпизодов, потому что производители, видя, плечами. - Тебя, никто никогда не узнает, детка. Зачем ты это сделала? Но теперь Дженнифер может появляться в любом общественном месте, и никто не мешал ей спокойно ходить, не принадлежал взять автограф и коснуться рукой звезды... Его самооценку подняли романов по просьбе участников, которые были нарасхват и публикой, и режиссерами. Она встретила Уильям Болдуин, дома и была обручена с Джонни Деппом, который отличался крайней пирог к заблудшим овцам. Но когда Джен узнала, что он сожалеет, и Кейт Мосс, она порвала с ним.

Она вращается редко, и чаще всего к повторению ролей.

С 2001 года она состоит в браке с актером Кларк. У пары есть один ребенок - дочь Стелла (род. 3 декабря 2001 года).

Дженнифер Грей уверена, что каждый день мы делаем выбор, который может оказаться фатальным...



Категория: Красота