Никогда не буду иметь детей? Кайли Миноуг сделал откровенное заявление о материнстве


Опубликованно 24.05.2018 04:30

Никогда не буду иметь детей? Кайли Миноуг сделал откровенное заявление о материнстве

Австралийская певица Кайли Миноуг после долгого разрыва и смертельная болезнь сделал откровенное заявление о своих отношениях к детям. Подробнее в нашем материале.

Так, Кайли Миноуг, победив рак, в прошлом году разорвала длительные отношения с 30-летним актером Джошуа Сассо. После тяжелого разрыва певица изо всех сил пытается вернуться к нормальной жизни, погрузившись в любимую работу. Так, в скором времени будет выпущен новый альбом художника.

Однако делать совершенно не отвлекает от эмоций Кайли.

Я думаю, что это был нервный срыв. Хочу, чтобы это состояние быстро прошло. Вы знаете, в отношениях с ним, я всегда чувствовал, что я не единственный.

Кстати, Кайли и Джошуа начали встречаться в 2015 году, и тогда даже объявили о своей помолвке, но в феврале 2017 года, пара рассталась. По слухам, молодой актер изменил своей возлюбленной, в результате Миноуг выгнала его.

Вспоминая неудачные отношения, певица рассказала о материнстве. Она призналась, что не хочет детей и думает, что она никогда не будет.

Конечно, мне интересно, что это походит, чтобы быть матерью. Но в этот момент в моей жизни я не могу даже представить себя беременной.

Напомним, что в 2005 году у Кайли Миноуг был рак груди, потом ей сделали операцию и провели курс химиотерапии. Только через шесть месяцев после диагноза знаменитость впервые вернулся на сцену и позже, наконец, на поправку.

Ищите больше новостей в разделе "новости шоу-бизнеса".

Источник фото: открытый источник в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес