Уже не Соломон: Яна Соломко сменил сценическое имя


Опубликованно 23.05.2018 10:27

Уже не Соломон: Яна Соломко сменил сценическое имя

Украинская певица, бывшая участница группы "Реал о" Яна Соломко решила сменить сценическое имя. Читайте подробности в материале.

В январе, Яна Соломко, известная на первый сезон шоу "Холостяк" и представил клип на песню "Мата Хари" под псевдонимом Соломон. Песня стала довольно популярной и шли долго с музыкальных чартов.

Тем не менее, певица решила изменить теперь ее сценическое имя, она будет выпускать песни под SOYANNA имя. В Instagram Яна Соломко прокомментировала свое решение:

Благодаря шоу "Холостяк" вы все меня знаете как Яна Соломко. А недавно мне рассказали всем о имени моих родителей —Соломона. И я понял, что судьба велит мне называть проект СОЯНА, принимая во внимание все три имени. В нем я буду экспериментировать, чтобы попытаться быть разными. И вы будете продолжать Яна Соломко. Я хочу поделиться свои семейные альбомы!

Стоит отметить, что творческий поиск художника от времени вылета из "Реал о". Так, в 2016 году она пыталась создать собственную группу под названием "Ян" и даже объявили кастинг, но попытка не удалась и он закрыл проект.

Сейчас Яна вместе с дочерью отдыхает в Солнечном Майами, демонстрируя поклонникам свою стройную фигуру.

Сейчас активно обсуждается: Анастасия Решетова восхищался тем, как на показе Беллы Потемкиной.

Источник фото: открытый источник в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес