Уэльс убирает с 47 пляжей с голубым флагом


Опубликованно 22.05.2018 07:41

Уэльс убирает с 47 пляжей с голубым флагом

Валлийского побережья продолжает сиять, когда дело доходит до чистых пляжей, кроме голубых флагов, чем любой другой участок побережья Великобритании.

Сорок семь Вельш пляжей были награждены голубым флагом статус в этом году награды, которые даются к пляжам, которые соответствуют ряду критериев, в том числе качества воды, экологического менеджмента, безопасности и услуг. Уэльс также получили 83 приморских наград, которые признают пляжами, которые достигают высоких стандартов управления и пляжа, для купания пляжей, а также соблюдения требуемых стандартов качества воды.

Объявление приходит как Уэльс празднует 2018 как “год на море”. В следующем месяце гонка Вольво океан придет в Кардиффе, а в этом году также исполняется 30 лет из программы "голубой флаг" в Уэльсе.

В Англии, 65 голубыми флагами и 125 Приморский Награды были вручены с юго-запада, получающих 26 флагов плюс 50 приморских наград, с большим западным пляжем в городе Ньюквей, район был награжден голубым флагом за первый раз.

Чувствуя вдохновение? Тогда планировать свой следующий пляжный отдых с помощью наших гидов от побережья Великобритании, от тайных морские пейзажи Пембрукшир в арт-приключения в Саутенд-он-Си и гурман тур по Уитби. У нас есть выбор из лучших пляжей выбирают читатели, а лучшие из Великобритании побережье Избранные авторы, писатели и жители.



Категория: Новости