Как страшно жить, или история о том, как я чувствовал Е ....


Опубликованно 22.05.2018 04:29

Как страшно жить, или история о том, как я чувствовал Е ....

Когда-нибудь я буду, ох как допрыгаешься! Поэтому я всегда предупреждала мама, но теперь она ушла, и страх за меня, никто!

Я знаю, что ты моя дорогая, уже изрядно потрепали нервы все эти посты, но сегодня речь не о трагедии, которая не оставила нас равнодушными , я уверен, что каждый из вас, читающих этот пост, испытал настоящий ужас и шок за смерть столько людей , среди них большинство детей.... это не может пройти просто так... мир их праху!

Это я хочу взять на других! Кто-то наблюдал за происходящим, как и я, кто-то есть, была куча слухов, всяких сплетен, ереси и прочем, но в первый раз он слышал, что не все так просто и гладко, моим первым словом было: "этого не скрыть, народ выйдет на митинги...", - сказал я, и утром...

Его не показывают по центральным каналам, все обсудили, кроме того, но этот факт не стереть тысячи людей вышли на улицы Кузбасса, требуя правды и справедливости! Много передач на ТВ, YouTube заблокирован, я лично буду ставить ссылки, так что люди могут видеть, что происходит. К сожалению, наше ТВ показывает нам, что "нужно", что "удобно", и я хотел правду.

Кто-то мне писал, спасибо, что показали нам все это, но есть...

На следующее утро, в моей прямой, показать, что это был митинг, пришло письмо, что со мной как предатель путинского режима, (откуда они это взяли?, и если это так, то я имею право на свободу слова ) передал в правильное место! И что такие как я, поддерживают митинги будут сажать, и надолго)))) и я дико ржать, Боже, я как Че Гевара, или как Навальный))))

Скажите, мне, я не ставил аудиозапись с голосами людей о не узнали, я просто показал, что происходит в реальном мире, писал, что они поддерживают самое суровое наказание, спросил, почему она не говорит, что людей, выступающих за правду, и прошу привлечь к ответственности тех, кто действительно виновен? И я полностью поддерживаю этих людей, и она бы ушла... и упал.

Мы притихли... нам пытаются навязать "правильный" и "удобный" мнение... и вопрос возник сам по себе, и если у нас есть свое мнение... и что мы не боимся сказать....в тот же вечер, одна из моих последователей, ставил первый пост в поддержку людей с митинга, а потом написала, что она звонила и угрожала, и она раскаивается и осознает свою вину... я сразу отписался...неужели мы настолько запугали, что мы боимся сказать свое мнение...

Это не призыв к чему-либо. в любом случае, все мы с головой на плечах...но было бы задуматься, почему мы стали бояться...

Текст не несет никакой политической ноте.



Категория: Красота